Иван Петров

как вам жить на Руси?

Ответы
Лиза Кибанова

мы вообще-то уже в Российской Федерации живем, а не на Руси

Иван Петров

Ну ты прям умная. Наш род зародился в Руси. И Российская федерация это переименование старого понятия и всё. Ведь вы же русские.

Лиза Кибанова

Дак давайте будем говорить о настоящем времени, а не про Русь. Ведь если так судить, то по теории Дарвина мы произошли от обезьян, так может ещё спросите как живется обезьянам?

Иван Петров

вообще-то хромосомы человека схожи не с обезьяной, а со свиньёй, которой люди становятся напившись

Лиза Кибанова

Но это не научно, и по-моему глупо сравнивать людей со свиньями

Иван Петров

про хромосомы научно доказано

Татьяна Карманова

Как бы не жилось,но где родился, там и пригодился.

Вера

Тяжело. И всегда так было в России, к сожалению

Елена Серова

хорошо, жить вообще хорошо

Наира Галяутдинова

люблю Россию

Ольга Рыжая

прекрасно

веснушка весенняя

ХОРОШО!

веснушка весенняя

Спасибо! И Вам здоровья! 🌹

Veri

зае****ь

Ya

круто)

Нина Петрова

Можно