Alina Alina

Делали ли вы коррекцию зрения? Каков результат?

Ответы
Артем

Лазерная даёт устойчивый результат, но о том, что глаз будет по-прежнему хорошо адаптироваться и хорошо видеть "и вдаль и вблизь" лучше забыть. Установят фокус на "даль" - для чтения будете покупать очки... Но зато хотя бы не носить их постоянно - это плюс конечно.

Good Ween

Да было дело, возвращалось,бывало вот не видит человек что делает пендаль получит и сразу прозревает,чудо прям какое то

Евгений Арбузов

Пару раз мне сделали коррекцию.Но потом через пару месяцев со мной первыми приветствовали за руку.

Сергій

Не решился, пишут после 50 может не получиться

Валерий Иванчик

много знакомых делали- очень довольны

Вл
Владислав

Делал 10 лет назад. Результат отличный!

Григорий

Делал, в прошлом году. Положительный

Alina Alina

На 100% восстановилось?

Григорий

Да. Правда сначала после операции, когда надевал свои очки (для улучшения видения вдаль), они искажали мне видение. А теперь не искажают, и даже кажется, что в очках я опять вижу получше (ненамного)

D*
Diego *_*

нет не делал у меня идеальное зрение

Акиана

Муж делал. Положительный

Слуга Государев

У родственника отличный

Ирина Карпова

делали дочери. отлично

Друг Михаила

Да ничего хорошего

//
/Светозар /

Мне не по карману

Erdogan Guney

Göz ameliyatı katarakt oldum

Галина

нет ,не делала .

Вера Гудкова

нет