Константин Гусев

Есть ли такие счастливцы,кто смог оформить пособие по безработице,и получил его?

Ответы
Олег Плахотин

Увы нет,выплат россиянам не будет

Олег Плахотин

Это я хорошо помню

Константин Гусев

а большинство насления как шодит в отхожее место на улице.так нечего и не изменилось!!а тот же момоент коробли броздят космическое пространство!!

Олег Плахотин

Кто успел тот присел,что нам остаётся :либо терпеть либо на улицу выйти

Константин Гусев

Неожиданна-неожмланно мне перевели сумму 9700 я аж сам приболдел!

Олег Плахотин

Ничего себе "подарок "от властей,к чему бы это?

Ма
Марьям

Какой нибудь московский чинуша)))

Константин Гусев

ну спасибочки провинция!

Ма
Марьям

Да пожалуйста,правда от души)))

Татьяна Канухина

Наверное