На
Наташка

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Ответы · страница 12
Dan Bongо

Я лучше сам пойду))

Dan Bongо

Ху ху, 21 век на дворе!!))) Алё-о!!))

Татьяна Черненкова

Это видимый мир, рукотворный, а ещё есть невидимый,тонкий,духовный)

Татьяна Черненкова

Только этого люди не знают..

Татьяна Черненкова

Я моногое пережила, и только с Богом жива

Татьяна Черненкова

Это реальность, когда убили душу,разрушен весь внутренний мир, депрессия, и все это отражается и внешне, я похудела на 15 кг, спина более, всё болело, а потом переболели, душа очерствела, не было боли, жила ради детей.

Салтереева Дагмара

ты права или прав

Салтереева Дагмара

желанного нечего просто так не достичь

Ветеринар Венеролог

а счастье бывает?

Ветеринар Венеролог

ну хоть у кого то бывает))

Mr. John Doe

А если не хочет?

Ольга Семенова

не согласна

Ольга Семенова

Бог создал нас счастливыми, и мы сами являемся источником счастья))) И путь свой тоже сами выбираем, поскольку свободны в своем выборе! И какой будет жизнь каждого - счастливой и радостной или унылой и безрадостной решать только нам самим)))

Ольга Семенова

Я счастливый человек) Но это не говорит о том, что у меня не бывает трудностей или переживаний. Главное вовремя осознать почему так происходит, принять ситуацию и отпустить... Тогда не будет тернистых путей по замкнутому кругу)

Ольга

Счастья Вам и взаимной любви!!!

Ольга Семенова

Благодарю, Оля) И Вам всего самого лучшего!

Галина Саламацкая

да наверное

Татьяна Черненкова

Удачи Вам)))🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Ефимов

Этттточно...

Наташка

кто сказал?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это еще Иисус говорил "
Входите тесными вратами, потому что широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
"

Сергей Сергей Журавов

ну ладно...

Сергей Сергей Журавов

неа. я не люблю нелегких путей. я просто счастливый...

Татьяна Черненкова

А счастливые всегда идут нелегкой дорогой, только они этого не замечают)))

Сергей Сергей Журавов

у меня легкая. как только мне начинают мешать. я убегаю...

Татьяна Черненкова

От себя не убежите☝️

Инна

Наверное..

Дмитрий Юрочкин

вон оно что оказалось!, а я думал что это в Ираке такое у боговерующих началось - оказывается счастье(((

Дмитрий Юрочкин

я не смеюсь, с этой божественной пропагандой достали уже (((

Татьяна Черненкова

Это точно.

Одинокая Сволочь

понятно...

Федор Тиханов

То есть, как только свалишься от изнеможения, сразу счастливым будешь? )

Татьяна Черненкова

Ну,да,чтобы счастье ценил)()

Татьяна Черненкова

Да в нас самих и не надо его ждать,искать, а надо быть источником счастья))))

Татьяна Черненкова

Вот и формула счастья☝️

Одинокая Сволочь

теоретики!

Лариса Ломакина

Это верно

Владимир

не бывает

Genrietta Rohmistrova

неправда

Genrietta Rohmistrova

путаница -в мыслях и в выборе в сомнениях наших

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ааа ...вы сами ответили ...так какой дорогой ведет Отец?

Genrietta Rohmistrova

дорогой любви и легкости, только надо принять это и поверить в это. ВСЕ дается по вере ВАшей

Genrietta Rohmistrova

поверить! и все будет легко и просто

Genrietta Rohmistrova

видите вы знаете))) все получиться

Елена Трофименко

ПОЧЕМУ???

Елена Трофименко

Почему Вы думаете , что Бог ведет самой трудной дорогой к счастью и почему легких путей не бывает?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

потому что как говаривал Иисус "Входите тесными вратами, потому что широки́ врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."

Елена Трофименко

Так это , если ты сам ищешь и идешь... а если тебя Сам Бог ведет и покорно следуешь за ним.... тогда бывает и совсем по другому....

-=А-Н-Г-Е-Л=-

чем ближе к Богу ,тем больше испытаний

Елена Трофименко

если мы искренне любим Бога, Он знает об этом и Он просто любит нас как Отец своего ребенка и желает нам счастья и блага. Если мы не понимаем Его, противимся Его воле... тогда и проходим тернистый путь испытаний

Галина Смирнова

Это так.

Big Rus Medved Иванов

Почему?

Big Rus Medved Иванов

Хуже.Провинциальная учителка с пенсией 12300 руб в месяц.С чего столько вопросов?

Big Rus Medved Иванов

Ясно.А ты чем занимаешься и в каком городе живёшь?

Татьяна Черненкова

Я сейчас работаю в строительной компании,в Черноголовке, ещё пою в храме, преподаю в Детской воскресной школе, делаю цветочные композиции для храма..

Big Rus Medved Иванов

Ясно.В Православие ударилась.Бывает.Не самый плохой вариант.

Big Rus Medved Иванов

Ну если нравится,то и Слава Богу!

Наталья

бывает)

Андрей Алексеев

всегда надо приложить усилие,просто так ничего не даётся...

Наталья

когда живешь с удовольствием...

Андрей Алексеев

прилагаешь усилия с удовольствием... 🙂

Леди Кена

👍👍👍