Хозяин Жизни

1.Вы нищий и голодны и бездомный живете на помойке кушайте на помойке и вы счастливы! 2. Вы богаты у вас шикарны особняк на гараже ролс ройс и вы босс но родные нет дети нет вы в постоянном стрессе и вас преследует страхи вы несчастные мир больше не интересен! Каких из них вы выберите? 1 или 2?

Ответы
Денис Сорокин

"Чтобы достичь благоразумия необходимо постоянно работать над собой, приобретать необходимые знания об окружающем мире и с добром относится к другим … Стойкость нужна и тогда, когда в нашем противоречивом мире человек принимает решение жить по благоразумию". ethicscenter.ru› счастливого нового года, каждого!!! 🙂

Ирина Блинкова

чё в крайности то бросаться??? Мы не богатые и не бедные и счастливые!!!

Алексей Богославский

3, Живу так, как есть... Хотя 1, что бы помочь 2

Валерий Архипов

вы бы хоть русский поучили малость...

Денис Слабиков

половинку немного богаства и счатья

Марина Музыченко

счастливым на помойке не будешь.

Ольга Басурова

Выбираю золотую середину...)))