Виктория Гренадёрова

Подскажите какой программой вытащить звук из видеоролика МПЕГ4 в отдельный аудиофайл и как это сделать?

Ответы
Alexander Dub

XviD4PSP 6.04 PORTABLE ,это видеоконвертр ,просто убираете галочку которая напротив видеоформата в который хотите конвертировать видео ,видеопотока не будет ,только аудио останется в выбранном формате

Игнат Осадчий

МПЕГ4 прошлый век. этот трек наверняка есть в чистом виде, посмотри в нете.

Виктория Гренадёрова

Игнат, нет, я с ютуба скачала ролик именно в этом формате, в другом нет(

Альбина Елисеева

очень сложно

Виктория Гренадёрова

да не сложно. не знаю какой программой

Владимир Бобров

через грабер

Виктория Гренадёрова

это программа так называется или класс программ?