Виктория Гренадёрова

Подскажите какой программой вытащить звук из видеоролика МПЕГ4 в отдельный аудиофайл и как это сделать?

Ответы
Alexander Dub

XviD4PSP 6.04 PORTABLE ,это видеоконвертр ,просто убираете галочку которая напротив видеоформата в который хотите конвертировать видео ,видеопотока не будет ,только аудио останется в выбранном формате

Игнат Осадчий

МПЕГ4 прошлый век. этот трек наверняка есть в чистом виде, посмотри в нете.

Виктория Гренадёрова

Игнат, нет, я с ютуба скачала ролик именно в этом формате, в другом нет(

Виталий Голяшев

грабер и подобными -в нете скачать

Венера Cарсембаева

Скачайте конвертер с инета!!!

Владимир Бобров

через грабер

Виктория Гренадёрова

это программа так называется или класс программ?

Альбина Елисеева

очень сложно

Виктория Гренадёрова

да не сложно. не знаю какой программой

Natafka Замятина

мм не зню