Надежда Витковская-Авдеева

Рожа сальная в помаде... Весь в сердечках... Галстук - сзади... Без шнурков... В одном носке... Шарик лопнувший в руке... Шоколадка... Банка пива... И - до ужаса счастливый! Распевает: "Ла-ла-ла" Знать, весёлые дела! -Что ты праздновал, скотина? - День Святого Валентина!!Вы и 2ответитьКласс!ответить

Ответы
Андрей Король

Это какой-то ужас, не обращайте на него внимания. Ждите и любите своего мужа.

Татьяна Зайцева

день 8- марта впереди...

Ал
Алексей

не смешно