Т*
Тамара ***

Господа спрашивальщики! Кто-нибудь может мне рассказать анекдот в стихах??

Ответы
Игорь Фока

У СУББОТУ НИКОДИМ ПО ПОДВИРЬЮ ХОДЫТЬ. ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ЙОМУ, АЖ ЖИВIТ ПIДВОДИТЬ, А В КИШЕНI ЛИШ СIРНИК, ТА ОДНА ЦИГАРКА. ДО КОПIЙКИ ПIДIБРАЛА ЖIНОЧКА ОДАРКА. ВИЙШЛА ЖIНКА НА БАЛКОН, ЧОСЬ ЧIЛЯ ДО ШВОРОК. ГЕЙ, ГУКАЕ НИКОДИМ, КИНЬ КОПIЙОК СОРОК. САМ ВЕРНИСЯ ТА ВIЗЬМИ, НЕ ВЕЛИКА ЦЯЦЯ, ЯК Я БУДУ IХ КИДАТЬ, ВОНИ К БIСУ РОЗЛИТЯТЬСЯ. ТЬФУ, ЛЮТУЕ НИКОДИМ, ЗАВЕЛА БАЛАЧКУ, Я ПIЙМАЮ НА ЛЕТУ, ЗАГОРНИ В ТРОЯЧКУ.

Лев Макаров

Знаю очень смешной, но здесь не смею... А вместо него примите смешной куплет: Душа у женщины. легка, И вечно склонна к укоризне: То нету в жизни мужика, То есть мужик - но нету жизни! 🌹

Лев Макаров

Благодарю! 💐 🍷 🚩

.тургенев .

ИДЕТ ПЬЯНАЯ РАСХРИСТАНАЯ ПЬЯНАЯ БАБА ПО БАЗАРУ . И ПОЕТ ...СКОЛЬКО РАЗ . ЧЕРЕЗ ВАС . ПЛАКАЛА МАЛИЛАСЯ .СКОЛЬКО РАЗ ЧЕРЕЗ ВАС . РА..........М СТАНОВИЛАСЯ ...........................

Леонид 獅子急 Шестаков

Он рыться не имел охоты
В хронологической пыли
Бытописания земли:
Но дней минувших анекдоты
От Ромула до наших дней
Хранил он в памяти своей.

А.С. Пушкин

Т*
Тамара ***

Онегин!! Добрый мой приятель)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот, перешед чрез мост Кокушкин,
Опёршись ж--пой о гранит,
Сам Александр Сергеич Пушкин
С мосье Онегиным стоитю
Не удостаивая взглядом
Твердыню власти роковой,

Леонид 獅子急 Шестаков

Он к крепости встал гордо задом -
Не плюй в колодец, милый мой....

Просто Человек

– Абрам! Ну, когда же ты станешь умней?!
Такого горячего чая не пей!
Ведь лопнет однажды пузырь мочевой
И будешь ходить с обоженной ногой!

Тринадцатый...

как-то,уставши от суетных дел,мальчик Шварцнеггером стать захотел!...мышцы качал,обливался водой...в гробу он лежал как Арнольд молодой!...

Зинъ Черн

А можно не свои, а дамские , одностишия? Вот Четверикова: "Я в третьем браке. Муж - в последнем" Или "Мы разошлись. Но так... недалеко"

Кирилл Дерябин

С тобою сутки провела,
Теперь смотрю, как на дебила:
Наверно я бы не дала,
Но предложить-то можно было?!
🙂

Кирилл Дерябин

Не снесла она нрава моего - весёлого и простодушного , ей , понимаешь , прЫнца подавай . Сбежала росомаха .🙂

Т*
Тамара ***

Что поделаешь... Не совмещается несовместимое... Человек и росомаха - это ж адская смесь))

Кирилл Дерябин

Нет , ну я иногда её подкармливаю конечно , я же не зверь . Привыкла она к этому , ну просто с руки ест .🙂

Т*
Тамара ***

Значит, все еще возможно))

Кирилл Дерябин

Всё - это что ? Пишу же - отдохнуть , пожить для себя . Собственно - пятый год уже отдыхаю и мне это нравится всё больше и больше , сколько можно альтруизмом заниматься ?

Михаил Сапожников

Блондинка, выйдя от глазного! Имела очень бледный вид! Что ж он сказал тебе такого?Чтоб я учила алфавит!

Т*
Тамара ***

Могли вместе со мной посмеяться)

Т*
Тамара ***

Один способ: я смеюсь, и вы улыбайтесь))

Михаил Сапожников

Да это очень интересно? А Вам ещё нужны анекдоты в стихах?

Мифутка

Три мудреца в одном тазу топили Юрия Лозу,
Будь чуть побольше старый таз, ещё бы влез Михайлов Стас.😉

Ергалиев Жомарт

,,, мы ананисты народ плечисты нас, не заманишь сиской мясистой, устала левая, правой правой

Ергалиев Жомарт

«Святой отец, я из мужчин не первый,
Кому давно не терпится узнать:
Скажите, почему все бабы — стервы,
А в девушках — все ангелу подстать?»

Ответ был прост: «И мудрствовать излишне,
В своих претензиях мужчины не правы.
Все девушки задуманы Всевышним,
А баб из них-то делаете вы!»

Ергалиев Жомарт

В пять годков малыш считает, что мамуля всё-всё знает,
Лет в пятнадцать он решает, мама не совсем всё знает,
В двадцать он же утверждает: в жизни мать ни чё не знает,
В тридцать, сын, набрав ума: Как же мать была права!

Т*
Тамара ***

Вот!! Это мне нравится! Поучительно, с юмором, в рифму)) За это спасибо!

Ергалиев Жомарт

Счастья вам сударыня

Ергалиев Жомарт

Ну вот и здравие Вам

Александр Лепа

Коль супруга зла, как БОБИК,
Вечно ноет голова,
Приложите ей на лобик
Вы... путёвку на ГОА!

Т*
Тамара ***

А что... Думаю это на какое-то время решило бы проблему))

Александр Лепа

только если билет в один конец)))

Т*
Тамара ***

Это бы решило проблему навсегда))))

Androider(Андрей)

Не анекдот, но забавно. "Милая Хоккайдо, я тебя Хонсю.За твою Сикоку я тебя Кюсю."

Валерий Шилов

🖼

Светлана Агламазова

однажды в студёную зимнюю пору прилипла лошадка пиписькой к забору..

.тургенев .

ТАМАРА ДА ЛАДНО ТЕБЕ .. ТЫ УЖ СОВСЕМ ХАНЖА . .....................

Т*
Тамара ***

Я лицемер, прикрывающийся добродетельностью и набожностью??????? Голословное обвинение!! Докажите!

Гармония Равновесия

Ну какое же это обвинение? Это констатация факта, которая для Ивана является аксиомой. Тамара, что же вы так болезненно реагируете на мелкие замечания, если ОНИ не соответствуют действительности и не имеют под собой оснований? Лучшее доказательство высказывания Ивана это ваш собственный комментарий к его ответу

Т*
Тамара ***

Это вам бы хотелось так думать)) Исходя из того, что правда у каждого своя, а истина у нас одна на всех, то для того, чтобы истина в итоге восторжествовала, необходимо привести доказательства правдоподобности обвинения в мой адрес, высказанного предыдущим оратором )))))))))))

Гармония Равновесия

Истина как и любовь существуют независимо от нашего к ним отношения. И тем более доказательств своего существования они не требуют. Это бред вашего личного воображения, но он тоже имеет право на существование. Доказательства требуют лишь неуверенные в себе люди и сами пытаются доказывать ТО, в чём они сомневаются

Т*
Тамара ***

Цитируя слова одного небезызвестного вам человека, отвечаю:" Это бред вашего личного воображения, но он тоже имеет право на существование."

Гармония Равновесия

Ну вот мечта сбылась... Меня уже цитируют. 🖼

Канат Курманов

"....Я, не поэт,но я скажу стихами....." -))))))))))))

.тургенев .

ТОМА ЗРЯ Я ПИСАЛ НЕ В ЛИЧКУ . .....

.тургенев .

ТВОЕМУ СРЕДНЕМУ РЕБЕНКУ СКОЛЬКО ЛЕТ ?

Т*
Тамара ***

А у меня нет средних детей))))))

.тургенев .

ТОЛЬКО 2 ? КРИТИКУЙ ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВО .....

.тургенев .

Я СМЕЮСЬ . ХИТРАЯ ТОМКА .... ХОТЕЛ ТЕБЕ ПРИСЛАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СТИХУ . НО КУДА ????

.тургенев .

МЕНЯ НЕТ В МИРУ Я ТОЛЬКО В ОК .

Сергей Чернышев

))))) вот у тебя запросы блин

Сергей Чернышев

🖼 вот тебе )))

Т*
Тамара ***

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 А это тебе))

Сергей Чернышев

))) какая ты хорошая девочка

Т*
Тамара ***

На самом деле, я даже лучше)))))))))))

Сергей Чернышев

))) боюсь даже представить

Сергей Шевцов

Он неприличный!..

Т*
Тамара ***

Неприличных не рассказываем...