..
.....Яна

Как самостоятельно сделать массаж воротниковой зоны..?(массажера нет)...

Ответы
Нептун

палочку, бамбучину, берите и постукивате по жирам, и приседайте не глубокий присед, главное неск раз много подходов в течение дня, лучше с палкой на воротнике, я вообще бамбучиной по телу постукиваю и животу при зарядке быстрой раз в день, а по первости и подбородок обстуктвал пока постепенно не вышел он

..
.....Яна

Бамбучина- это принципиально?я занимаюсь гимнастикой..а хандроз, он от вязания...

Нептун

у меня бамбучины, не принципиально

Елена Данилова

Шарик теннисный большой жёлтый. К стене встаёшь и катаешь его между стеной и ворониковой зоной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подручными средствами... скалкой для теста например... не очень тяжёлыми гирями.. ..

Игорь

Берете массажиста... И прикладываете его к шее... Или сажаете на шею!))

..
.....Яна

О боже..предложение- отпад🤭

Майя Петрова

Пальцами рук. Роликовым массажером. Ипликатором Кузнецова

Зд
Здравствуйте

Как нет...есть роликовые для спины,вот и катай,типа мочалки

Зд
Здравствуйте

А сегодня-любовь,массаж,и так далее

..
.....Яна

🤭Громко сказано,что если массаж ,сразу и любовь..

Зд
Здравствуйте

Нет,любовь первична,потом остальное

..
.....Яна

Доброй мне ночи..у меня второй час,а я тут с вами диалоги веду..

Зд
Здравствуйте

Ну,спи...без массажа

Александр Рузметов

Большими пальцами рук от основания черепа вниз вдоль шеи

Оксана Владимировна

Купить его. Много что китай придумал

Валерий Ратников 🇨🇳

качать головку вкруговую.🤝

..
.....Яна

Делаю упражнения из нета...

Любовь

Юр ..Спб

вызови мужа на час

..
.....Яна

Нет....самостоятельно..

Юр ..Спб

эх