Ян
Яна..

Как самостоятельно сделать массаж воротниковой зоны..?(массажера нет)...

Ответы
Бибизянин

палочку, бамбучину, берите и постукивате по жирам, и приседайте не глубокий присед, главное неск раз много подходов в течение дня, лучше с палкой на воротнике, я вообще бамбучиной по телу постукиваю и животу при зарядке быстрой раз в день, а по первости и подбородок обстуктвал пока постепенно не вышел он

Ян
Яна..

Бамбучина- это принципиально?я занимаюсь гимнастикой..а хандроз, он от вязания...

Бибизянин

у меня бамбучины, не принципиально

Прохор П

Нанять мужчину, он сделает массаж воротниковой зоны. А ниже пояса это реклама, на будущие посещения.

Ян
Яна..

Как вы мужчины любите шутки ниже пояса..У меня таких мыслей не промелькнуло...

Прохор П

Какие шутки - это жизнь и заработок. А ты зайди в порно, там много чего увидишь. Что было в твоих мечтах.

Ян
Яна..

🤢фууу..гадость..Откуда тебе знать ,что в моих мечтах..Эх,мужчины ,испортил вас интернет..,,сидите,,на пор.сайтах,и не подразумеваите- что есть кроме этой,,заразы,,настоящие чувства...

Прохор П

В нашей молодости этого ничего не было. И всё мы знаем и влюблялись и женились. И я подня4-х сыновей в 2-х семьях. А вот это поколение, неизвестно, какое будет.

Елена Данилова

Шарик теннисный большой жёлтый. К стене встаёшь и катаешь его между стеной и ворониковой зоной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

подручными средствами... скалкой для теста например... не очень тяжёлыми гирями.. ..

Игорь

Берете массажиста... И прикладываете его к шее... Или сажаете на шею!))

Ян
Яна..

О боже..предложение- отпад🤭

Майя Петрова

Пальцами рук. Роликовым массажером. Ипликатором Кузнецова

Идём В Леса

Как нет...есть роликовые для спины,вот и катай,типа мочалки

Идём В Леса

А сегодня-любовь,массаж,и так далее

Ян
Яна..

🤭Громко сказано,что если массаж ,сразу и любовь..

Идём В Леса

Нет,любовь первична,потом остальное

Ян
Яна..

Доброй мне ночи..у меня второй час,а я тут с вами диалоги веду..

Идём В Леса

Ну,спи...без массажа

Александр Рузметов

Большими пальцами рук от основания черепа вниз вдоль шеи

Оксана Владимировна

Купить его. Много что китай придумал

Валерий Ратников 🇨🇳

качать головку вкруговую.🤝

Ян
Яна..

Делаю упражнения из нета...

Любовь

Юр ..Спб

вызови мужа на час

Ян
Яна..

Нет....самостоятельно..

Юр ..Спб

эх