Алексей Рамазанов

расскажите интересный рассказ=)

Ответы · страница 2
Сержик Колесников )))

я те что сказочник)_

Сержик Колесников )))

в сливу в ебал.... какие в 6 утра сказки пора из тыквы вылазить да идамой валить ))))

Ирина

анекдот пойдёт?)

Ирина

в школе учительница спрашивает у детей "какие вы видели яйца"

Ирина

белые у курицы,пёстренькие у кукушки,"а какие ещё?" фиолетовые предполагает Вовочка,а где ты такие видел? у дедушки калиткой прищемило

Ирина

Вовочка говорит бабушке,нас учили в школе говорить только правду поэтому я решил сознаться что в прошлом году я сожрал банку варенья,а чтоб ты не заметила я туда насрал,дед резко подлетает с печки и говорит "я же говорил что говно,а ты засахарилось,засахарилось"

Ирина

Вовочка заходит в аптеку и говорит дайте мне призервативы,она ему даёт Вовочка уходит,потом приходит и говорит дайте мне побольше,она ему даёт он уходит,потом приходит и говорит дайте мне самые большие она ему даёт самые большие,Вовочка уходит,продавщица решила посмотреть зачем ему,всё больше и больше,она выходит и видит как Вовочка за углом пытается одеть его на себя и говорит "всё равно я на утреннике буду пиписькой"

Ирина

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки: - А ты откуда на свет появилась? - Меня аист принес. - А мама? - Ее тоже аист принес. - Ну а я? - А тебя мы в капусте нашли. Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».

Надежда Деркач

я что писатель 😉

Надежда Деркач

нет нехочу настроение не то))

Уд
Удалилась.

На тему чего?

Уд
Удалилась.

Тогда и рассказа не будет.

Та
Татьяна

к примеру?

Алексей Рамазанов

н как на пример проводишь время? что интересного такого у тебя произошло

Та
Татьяна

интересного ничего.. а провожу я обычно время на улице, с друзьями

(((=

а надо

Алексей Рамазанов

ну если есть время по чему бы не рассказать))

(((=

...."Доктор ,я жить буду? - А надо ?"