Василий Неколаевичь Четвёркин

Как мысли , чувства влеяют на здоровье ?

Ответы · страница 3
Владимир С

Позитивные положительно, негативные отрицательно!

Владимир С

Нормально.

Z*
Z*Ирина*

какие мысли, такое и здоровье.
Но это не точно 🙄

Сергей Колесниченко

Говорят какие мысли в человеке таков и человек

Сергей Колесниченко

Прийдите ко Христу и усовершенствуйтесь в Нем... Это вечный призыв к совершенствованию, для того что бы становиться подобным Ему, а поскольку Бог Сам все время совершенствуется то совершенствование есть вечный процесс

Сергей Колесниченко

Вот вот жизнь вечная это состояние блаженства вследствии праведности, праведность это Царство Небесное внутри нас оказывающее праведное влияние на окружающее

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему сочинения 2 Тимафея 3:16,17 Матфея 6:9,10 где тут о таком царстве ?

Сергей Колесниченко

У вас появляются новые вопросы - это хорошо, ещё лучше когда вы научитесь находить ответы на свои вопросы самостоятельно)))И молитва к Богу и изучение Священных писаний очень помогает в этом деле)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тролите , нуну адью разговор прекрощаем

Наталья Белова

Влияют на здоровье положительно хорошие мысли

Андрій. Ми З України!

Мысль материальная. О чём мыслишь, то и будет.

Андрій. Ми З України!

Такова природа мысли. Она самая быстрая физическая величина, быстрее света.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не в скорости а в роботе , как

Андрій. Ми З України!

Мысль матеральная - она работает.

Оксана Оксаночка

Прямо. Очень прямо. Все проблемы от нервов)

Оксана Оксаночка

Делать себе приятности.... Вот сейчас я выспалась, послушала музыку классную, налила кофе с тортиком))). Некоторые молитвы произносят.

Оксана Оксаночка

Нет. Наверное неправильно. Но вот так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб имели факты бытия Бога тогдам задали в малитве вапросы ему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я еще при саюзе искал Библию и хател ее понять после развала саюза мне пренисли ее и недорого , научили оброщатса с ней , находить тексты , тогда работы небыло и я исследовал ее

Оксана Оксаночка

Извиняюсь дико.... Но когда человек пишет с ошибками и рассуждает о религии.... У меня складывается впечатление что ток недалёкие люди ударяются в религию. Потому что ДР не читали. Постарайтесь грамотно писать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам не кажитса что вы хамло , указывать а ошибки будто я ваш близкий , где вы плучал грамту что ведети себя так неваспитано буто школица на продленке

Таяна

Любые. Просто одни в плюс, а другие в минус.

Таяна

Зажатые чувства блокируют выход энергии... может разорваться сердце. Запертые мысли приводят к блокировке ума...

Al
Alone

Василий, слово "блокировка" ни о чём не говорит?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Мариупале азов блакировали

Al
Alone

)

Татьяна Королева

плохо влияют. понервничаешь и заболеешь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть заметили такую тенденцию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что медики тоже говорят о положительном настрое и Библия , но не ясен процес

Татьяна Королева

ой сколько еще неясного в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сложно в некоторых ситуациях сохронить положительный настрой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому важно знать принцип работы

Ли
Лия

Очень.Уныние приводит к дипрессии.🤷‍♀️

Наталья Елизарова

Очень серьезно , думать только позитивно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом мире стрессов , сложно ...

На
Настенька

Положительные мысли, и будет всё хорошо

На
Настенька

Вот уже сомнения, от того и результат

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы подразумеваите , все харашо ?

Мария Давыдова

Напрямую. Чем счастливее, тем здоровее.

Мария Давыдова

Чего достичь? Постоянного счастья и здоровья? Найти либо стимул, либо любовь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще помощь в достижении Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности ..

Мария Давыдова

Нельзя не согласиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

А с чем , как вы понемаите слово духовность ?

Наталья Кутузова

Хорошие мысли и чувства только отлично

Вера Гудкова

Позитивные хорошо влияют на здоровье.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы обсалютно правы , типерь нужно научитса получать в мире стресов его

Бе
Белла

Положительные и влияют положительно.

Бе
Белла

Когда у человека хороший настрой, он может сохранять радость даже при довольно трудных обстоятельствах. А горькие мысли приводят к болезням сердца, нервов, инсультам и др.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто наделил человека таким качевом или элюия ?

Бе
Белла

Кто кроме Бога может наделять людей качествами?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос канечьно реторический ?

Бе
Белла

Хотя Библия — это не медицинский справочник, в ней даются практические советы о том, как поддерживать свое эмоциональное и физическое здоровье. К примеру, в ней написано: «Спокойное сердце — жизнь для тела» (Притчи 14:30).

Дмитрий Егоров

Прямопропорциональная зависимость.

Дмитрий Егоров

Мои Вам глубокие соболезнования.

Дмитрий Егоров

Если понятно чё спрашиваешь?

Тата, Татьяна

Самовнушение -страшная сила!🤣🤣🤣

Тата, Татьяна

Почему, не знаю, но иногда действует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересный процес , аптемизм дает 50% победы над болезнями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когданибуть перестаним Болеть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не приходилось задумаца что все вокруг создано обсалютно совершенно , кругаварот вады в природе , растения ,жевотные , но каснуца человека ,при идеальном организме вдруг болезни и что хуже старость и смерть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержит смерти , ученые в недоумении почему умираем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас наобарот , предусмотрены активные процесы на малекулярном уровне , замена клеток старые отмерают на их место становяца молодые , в течении 1 года обмен клеток происходит на 92% а от 7-10 лет на 100%

Александр Захаров

Мысли нет. А чувства прямо влияют.

Александр Захаров

Огорчился? Сожалеешь о прошлом?- депрессия к примеру. Злился? Гневался? - болезни груди, легких. Это к примеру.

Александр Захаров

Что И ? Я говорю много злишься и гневаешься- получишь болезнь груди, легких. Так понятнее? Один из примеров.

Ольга

Негативные плохо, хорошие хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это зависит или связно с здровьем ?

Ольга

От плохих мыслей болеть начинают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть в человеке какоето чувство каторое зостовляет быть или учица быть щастливым

Ольга

Вообще у любой болезни есть своя психосоматика. В общем это работает в обоих направлениях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видать связано с эмунитетом

Ольга

А вы попробуйте забить в гугле психосоматику любой боли которая вас беспокоит, к примеру голва, горло, поясница, колени, почки и прочее, много интересного узнаете

Людмила Ульяновская

Очень благоприятно! Вдохновляют.

Людмила Ульяновская

Настроение хорошее!!!!

Людмила Ульяновская

От хорошего настроения и душа поет!