Василий Неколаевичь Четвёркин

Как мысли , чувства влеяют на здоровье ?

Ответы · страница 6
Ё✨
Ёжик ✨

энергетически

Ё✨
Ёжик ✨

мысль (а тем более - чувства)- энергия

Ё✨
Ёжик ✨

ну, коль вы лучше меня разбираетесь, то мне нечего более вам говорить 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не разбираюс просто вывад зделал

Ё✨
Ёжик ✨

можете продолжать ))
удачи
🙏

Татьяна Преснова

Положительные

Татьяна Преснова

В голове позитивные мысли и хорошее здоровье! Так!? От негатива - вводим себя в плохое самочувствие... Вот, так наверно. 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажите а даное психосиматическое чувство появилось случайно или кемто создано ?

Татьяна Преснова

Сама так живу... Опыт жизненный 😉

Елена Блогер

Психосоматика

S V

Потрясающе...))

Виктор Богомазов

Очень влеяют

Виктор Богомазов

А так и понимай в прямом смысле, Бог то Бог но не будь и сам плох

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщемто умней бога себя выстовить

Виктор Богомазов

Выставлять не надо, но и себя не терять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнаюшие сваи духовные потребности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность знание о духовной сфере , ангелах , Боге , Библии , и образ жизни

Алла Козлова

Очень сильно

Алла Козлова

Мы сильно переживаем, если что0 то не получается

Владимир Лунин

Влияют все

Владимир Лунин

Психология всегда влияет на здоровье

Владимир Лунин

ОЧЕВИДНО- не предполагает такой вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Працес каторый влеяет на здоровье , ухудшает эмунку

Владимир Лунин

Все в биополе...как минимум

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобшемто человек очень сложеный , что говорит что надо его исследовать

Марина

Постоянно

Марина

Психика

Марина

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо учитса жить с ним

Светлана

На прямую

Светлана

Положительные эмоции залог хорошего имунитета

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы правы а эмунитет залог хорошего здаровья

Светлана

Верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как говорил адин персонаж ребята давайте жить дружно

Ольга Мананникова

На прямую

Ольга Мананникова

Почитайте я не занимаюсь ликбезом🙌

Су Ён

Напрямую

Су Ён

Если человек думает о себе хорошо и радуется, то он медленнее стареет, реже болеет, бОльшее может. Если же все чаще привычка думать о плохом, то автоматически весь организм, весь дух падает, тогда чаще болезни настигают такого человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите чисто о личьном , куда деть детей родителей итд неужели пережевания за друга должны быть погашены

Су Ён

Ваш вопрос общий, не детализированный, а вот сейчас Вы поясняете причину печальных мыслей... Не в коем случае человечность не должна уйти в никуда. А почему переживаете так за друга?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элементарно я человек и любовь это это качество наше

Су Ён

Для кого-то любить элементарно, чувствовать переживать, а для кого-то это что-то недосягаемое и непонятное. Люди разные есть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже человек есть человек Бытие 1:26

Динара

Напрямую

Динара

Определяют качество и содержание нашей жизни

Динара

О чем мыслишь в соответствии с ним действуешь, действия наполняют жизнь содержанием. Интересным или посредственным

Динара

Ваше право так думать обо мне. Верно или нет, что я сужу по себе о влиянии мыслей и чувств на здоровье . Будьте здоровы, Василий!)

Гарифулин Руслан

Напрямую

Гарифулин Руслан

Добрые, позитивные, особенно влюблённость окрыляют человека. У него всё спорится в руках, любое дело по плечу. И наоборот зависть, злоба и другие чернят человека изнутри. Всё дела наперекосяк и вечные жалобы на жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

В наше время ,время стресса

Вячеслав Ткаченко

Напрямую

Вячеслав Ткаченко

Если оптимист, то и здоровье будет хорошим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что необрощать внемание

Ольга Иванова

Конечно.

Ольга Иванова

Чёрные мысли делают человека не красивым.

Ольга Иванова

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как избавитса от плахих мыслей

Ольга Иванова

Ни как. У меня не получалось. Сами прошли, отпустила ситуацию.

Ольга Иванова

да уж.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему сук на катором жевем пилим ?

Sеrый

а ни как

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы и как это связано с Богом , или были на прееме у него ?

Sеrый

не ёрничай баклан..с кашаком в душе

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не думал , просто это кленичиская смерть

Sеrый

да ты шо а я как очнулся подумал-ну и дрыхнуть я горазд..намасте бро..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тонель в канце свет это недостаток кисларода в мозг и отсюда глюцынации такие

Sеrый

не видел я ни какого тоннеля бро..ладно рахмат и я пошёл в аптеку..

Иван Васильев

ДЕРЖУСЬ

Иван Васильев

ГУЛЯЮ

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Позитив

Лима Лимера

любовь

Лима Лимера

мужчина женщину женщина мужчину

Василий Неколаевичь Четвёркин

Агласите весь список пожалуйста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иметие в виду эмоц ональные потребности ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди разные и у каждего потребности разные , дети с детства типерь устречаютса с мусированием секс вапросов в фильмах , песнях , итд это приводит к повышеному интересу любовью это не назавеш...

Лима Лимера

от секса тоже многое зависит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огласите весь список пожалуйсто

Зоя Ионова

Влияют

Зоя Ионова

Позитивные мысли влияют на здоровье положительно, а негативные отрицательно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том и вапрос , язнаком с этой ситуацией ,но как ана работает ,как она появилвсь в человеке , случайно или создана ?