Красота Неземная

"В каждой компании есть всегда Человек, который не пьёт никогда Сидит он в уголке и морс попивает И этим компанию всю напрягает. В компании все его замечают И спрашивать тут же его начинают. Припев: А чо ты не пьешь? А чё ты не пьешь? " И эти самые люди рассуждают о независимости, об индивидуальности, даже о свободе. Люди в основном существа противоречивые, нелогичные и зависимые?

Ответы
Эд
Эдуард

Ерунда. Я не употребляю алкоголь лет 25. При этом никаких страданий не испытываю сам и не доставляю другим. Только перестал участвовать в шумных мероприятиях, где все говорят и никто друг друга не слышит. Не интересно. Мне нравится собираться в узком кругу.

Наталья

В основном такие люди уходят раньше. Если это корпоратив или ДР. А есть вот эти редкие твари, сидят и наблюдают за всеми. Слушают пьяные разговоры. На след. день все всё забыли, а эти помнят)

Красота Неземная

Трудно сидеть и наблюдать, скучно

Николай Костров

Собираемся с друзьями, я не пью, пацаны мне наливают, - Захочешь выпьешь, , у меня сок, и мне по барабану, пьют, их тараканы, они знают, свою стопку водки я уже выпил.

Красота Неземная

Я вам верю, но вопрос про человеческую натуру

Толян. V

компания это святое...для того и собираются- выпить...за жизнь душевно потрындеть....а этот "индивидуал" как соломина в заднице....еще и конспектирует наверняка...

Красота Неземная

Каждый судит по себе 😄 сами наверно такие гниды, если других подозревают

Толян. V

а не надо лезть белой вороной в чужую стаю...ну и сидел бы себе...с язвенниками🤷‍♂️🤣

Красота Неземная

А может со спортсменами 🤣 или с обычными людьми, которые в состоянии наклониться

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Потом этот не пьющий просто к ним на застолья приходить не будет. Когда по умнее станет)) А на вам вопрос не отвечу)))) риторический не требуют ответа.

Красота Неземная

Всё верно.

Ол
Олег

да это.. из прям пельменей уральских... ну нехочу просто...ну бывает у меня такое настроение... вот чё я из-за этого гадина?

Красота Неземная

Это из Пельменей, правда.

Ол
Олег

да, да... вон тот дамский угодник... анна васильевна смеялась... коллега моя.. да не на биотиках я.... ну не хочу просто )))))

Кр
Криксик

Самое главное - не лезть в чужую приватность, пока эта чужая приватность не задевает вашу

Красота Неземная

не намекать на абсурдность, поняла

Кр
Криксик

Игнорируйте странности)))

Евгений Бригг-Снежин

да... зависть гложет - что нетрезвые а он - умник ...

Дмитрий Важтин

Там , красота неземная , это слишком .

Красота Неземная

Слишком напрягаются?

Та
Татьяна

просто все они читали Чехова😎

Красота Неземная

Да? Тогда почему забыли, что "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".?

Та
Татьяна

они не забыли, просто подвыпили

Vlad Korn

Ал
Алексей

И в добавок завистливые.

Красота Неземная

Очень

Григорий Шапиро

Поубивал бы половину!😖

Красота Неземная

Добрый вы

Григорий Шапиро

Само собой...

Тимербулатов Рамис

Мля ,а мы и не знали 😁

Александр Грызлов

Жто проблемы пьющих

Красота Неземная

Согласна, проблемные они

Старый Знакомый

таки да))

Красота Неземная

таки я это давно заметила

Максим Jw

...