Виктория)

PleyStation 4 или Xbox one. Какая игровая приставка лучше для двоих?

Ответы
Егор

На PS4 есть много интересных эксклюзивов, но большинство тем не менее сингловые, т.е. вдвоем не поиграть. Вообще, полноценных игр с локальным коопом нынче вроде мало осталось, в первую очередь это файтинги, а они на обеих консолях обычно представлены. Так что в данном случае особой разницы вроде и нет.

Законопослушный Гражданин

Хбок 360 у меня был, сечас ps4 pro, полёта нормальный))

Виктория)

Уже купили Xbox one-S

Виктория)

Спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

PS5... Ещё чуть-чуть и будет в магазинах.

Виктория)

Спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста.

Роман Обрамович

Икс бокс .. ))

Жан Жак Руссо

ни разу не пробовал, а что круче чем на компе?))

Роман Обрамович

Только лучший игровой ноутбук .. ))