Забава Накатична

Мужчины, вы сами лепите из женщины бабу)Своим низкопоклонством, вульгарной предупредительностью, постыдной услужливостью, своим всепрощением)) Любое проявление уважения с вашей стороны женщина воспринимает как некий карт-бланш, после которого все вдруг оказываются ей должны. Сама же она должна быть только счастливой))🙄Так и живут, пребывая в полной уверенности, будто им прямо при рождении откуда-то свыше вместе с первичными половыми признаками вручили ещё и бессрочную индульгенцию на отпущение грехов)(Где золотой вязью на мелованной бумаге торжественно вписано: я - женщина! мне можно🥳 Можно совать нос в чужую постель, без повода набрасываться с придирками на окружающих, можно не отвечать за свои слова и поступки...🤫

Ответы
Друг

Я не по́няла,кто в мои мысли совать нос разрешил ?))) А чё не так то?))) Меня должны любить- это обязательно !!! Ну и я девочка - это самой собой ! Умными должны быть мужчины - пусть и думают. А девочки - они просто для щястья ! Мне нравится ! 😄 Остальное можно упразднить - сама справлюсь. Ну и нос ,конечно,он для того,чтобы насыщать огранизм кислородом,а не пылью и бактериями из чужого белья. Гигиену вдыхания ещё никто не отменял 😌. Блин где женщины умудряются находить мужчин с услужливостью и поклонением себе ??? Неужто такое где-то водится ? И оно прям сильное духом и готово защищать и оберегать? Или просто падает ниц к ногам и потихому делает трусливые пакости со временем,ощущая своё ущемленное мужское самолюбие ?) Карочи ,мне надо чтоб меня любили и заботились,а щастливой я и сама умею быть ,если надо 😄😎

Ск
Скальд

Что же делать, если лепить бабу нас учат ещё в детском саду?

Друг

Жить да радоваться,Скальд )))

Яков Максимович Гусев

когда женщина, сиречь баба зело привлекательна и хороша собой, то вполне логично, что обладатели мужского полового хуя всячески шлифуются перед ней, дабы заслужить расположение. И это обьяснимо и нормально, гормоны и животные инстинкты диктуют подобную модель поведения,(а также уголовный кодекс- потому как нельзя схватить на улице, стукнуть по бошке дубинкой и утащить в пещеру). Нелепо, смешно и ненормально выглядят потуги и претензии престарелых б/у "красавиц", (а также всяческой некондиции), впрочем амбиции как правило исчезают с понижением качества товара, остается только злость и обида, отсюда все эти бесконечные сетования на отсутствие "настоящих мужчин" ТМ

Забава Накатична

🤣🤣🤣 Каков слог!! Шедеврально))🤣

Яков Максимович Гусев

спицально для тебя старался

Забава Накатична

Твои старания заценила)) Умеешь же, когда не хочешь)))

Яков Максимович Гусев

распечатай, в рамочку и на стену

Забава Накатична

Без надобности! У меня фотографическая память имеется ))

Яков Максимович Гусев

ахаха ты опасная женщина у тебя все ходы записаны

Забава Накатична

Не такая уж и опасная!)) Так, слегка ядовитая!)) Но ты же знаешь, что яд может нести в себе не только смерть, но и выздоровление!)) Зависит от дозы "поглощения организмом" этого " элексира")))

Пётр Белецкий

Моя Женщина,суть моей жизни..Девочкой её помню,девушкой,женщиной...Вся жизнь прошла ,как один день,...Трое детей,шесть внуков,какие претензии, мы думаем ,дышим одинаково, .Бывает такое,Я даже не спрашиваю,что приготовить,я знаю,ей это будет приятно.к полувеку сроку жизнь подходит,.Много мы видели,Ни когда,ни кого не винили,может по сей день и вместе.Да ругались ,конечно,ишь ты ,идеальные,да нет..где промолчи,где ещё что, а то..Не бывает ,Но!!!! В Лихие девяностые выживали,как могли,не сидел,всё успевал,когда то получалось,когда нет,по сей день и час,ни одного упрёка в моей несостоятельности,не голодали,,всё было...Всё есть,мы ,дети ,внуки...

Александр Колосов

Мощно, чтоб женщина такое написала про женщин - мощно, все мои мысли. Две поправки: рожать и дитя вынашивать - раз, и тепло, что "к жене под теплый бочок", согреть можем, но не любящая жена, что аж, как от печки. В остальном - все наши, мужские мысли. Друг мой с женой, она старше на четыре года, после Дня рождения моего, подростки: Молодец, он просто захватил с разворота: Иди сюда, покажу, какой я молодец, а жена - бегите, мальчики, бегите, не дай Бог, Саша с Сергеем подойдут сейчас. Женщины ведь разные, сколько вас с поля боя нас вытаскивали, не смотря на пули.

Gen

Доля правды есть. Но дело здесь зачастую не в вышеперечисленных Вами деяниях (хотя есть и такое), а в желании мужчины сделать как лучше, но женская сущность самым непотребным образом выворачивает всё наизнанку и оборачивает на свою пользу и умудряясь при этом занижать мужскую самооценку. Это называется просто - не обс...лись в чужих руках. Лиха не знали. И конечно же эмоциональная незрелость. Ну и массмедиа, конечно же, оказывают огромное влияние на формирование личности.

Забава Накатична

Вижу, что умный, рассудительный))👍✌️

Gen

Спасибо, надеюсь это не сарказм.))🙏

Забава Накатична

Даже не ирония))

Gen

Мило))

Забава Накатична

Весьма)))

Gen

Не буду заниматься "низкопоклонством" (лёгкая ирония 🙂), но вот Вам 🌹 за открытость и эдакую женскую (не бабскую) рассудительность. Нечасто сейчас услышишь нечто подобное. Так что надежда ещё есть!

Забава Накатична

Не все еще потеряно!! Бум надеяться!))😁✌️

Александр Колосов

Вы, извините, "Унесенные ветром", давно читали, может быть фильм смотрели. Скарлетт О'Хара чем пользовалась? тем, что мужчины не могут ей в харю врезать. Для спецслужб вы - " Медовая ловушка". Есть Женщины, что мужчина и семья (семь я), а есть проживали, есть содержании, есть проститутки. Со всеми общался, у каждой есть своя душа и боль. Одна только: и мама на панели, отчим спокойно к этому, сейчас от ваших денег квартиру купила, а в сексе, ну прозвенит звоночек.

Забава Накатична

Благодарю за ответ!

Александр Колосов

Там Т9 часть слов исправил по-своему, но смысл не потерялся. Библию почитайте: Вам многое дано, но и спрос будет больше. Я не могу поднять руку на женщину, как бы ни хамила мне в лицо; тащат двух дурочку ночью в машину трое кабанов, пьяных, - девочки сбежали, а я с сотрясением в больнице. Думайте, в женщине столько силы и любви, нам и не снилось. Поэтому и хранительницы очага, но вам на ринг, штангу толкать, - ненавижу женский спорт, как и спорт, как таковой. - что надо, а спорт - зависть, сейчас ещё и политика, сломанные суставы и кости.

Александр Изотов

если женщина хочет быть предметом роскоши, типа дорогого автомобиля или золотых роликсов, так её и будут как куклу одевать, ублажать и т.д. и они ищут таких мужчин-папиков за это только ей и надо светиться на раутах, чтоб мужики могли похвастать спутницей... это не уважение и не любовь, а только престиж. а если женщина хочет быть другом и соратником, таким женщинам больше подходят творческие люди... они сами буду и опорой и поддержкой... разве не так? 🤗

Забава Накатична

Согласна))

Александр Изотов

а услужливостью и всепрощением я никогда не отличался... ))) одно дело быть галантным и вежливым с дамами... и другое быть тряпкой или тюфяком... 😉🥂

Забава Накатична

" На каждый товар - найдется свой купец"))

Александр Изотов

правильно, кому-то и тряпка нужна...

Виктор

И снова НЕОЖИДАННО😳 Прям на какую то провокацию похоже)) И опять же, получается что мужчины в любом случае виноваты. Если ты восхищаешься, ухаживаешь, ведёшь себя предупредительно и всёпонимающе, то в конце концов выращиваешь рядом с собой стерву. А если ты доминируешь, не обращаешь внимание на всякую ерунду, предъявляешь какие то требования и указываешь на недостатки и косяки, то ты деспот мерзопакостный. А где золотая середина?

Забава Накатична

Нет никакой золотой середины. Есть только две крайности заслуживающие интереса: чёрное и белое. Посередине - серость.

Виктор

Тогда я за чёрное

Забава Накатична

Почему не за белое?

Виктор

Привет. Если черное, то появится цель - стремиться к белому🙂

Забава Накатична

Разумно))

Виктор

Спасибо))

Валентина Пашина

По вашему, чтобы не быть бабой, а именно женщиной, леди - мужчины должны с высока, с пренебрежением относиться к женщине. Никогда и ничего не прощать ей, неуважительно относиться к ней, постоянно говорить ей что она никто и звать её никак, никаких замечаний в адрес мужчины. И тогда леди готова, она будет выглядеть красивой и счастливой, а муж будет гордиться своей ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы и все вокруг ему будут завидовать.

Забава Накатична

Валюш, Ваш ответ прекрасен!! Не воспринимайте мои тексты буквально 🤗

Валентина Пашина

А я уж было вся внутри взорвалась. Ладно, отходить буду.😄

Забава Накатична

👍🤣🤣🤣🥂🤗 Накатим, чтоб отходилось с комфортом 😁❤️🌹

Валентина Пашина

А давайте! У меня коньяк есть и огурцы соленые. Шоколадка еще.

Забава Накатична

Какое совпадение! Я по нем сейчас! Но солёные огурцы - тут лишние

Валентина Пашина

Это я перечислила, что у меня есть в холодильнике. Ах да - про сало соленое забыла. Больше ничего нет, с работы приду, варить буду что нибудь.

Александр

Заявляю решительный протест! Если я и мял кого-то лапами, так без умысла, не пытаясь перелепить, просто мял и всё...Так можно и кошку криминализировать, за то , что она мнёт передними лапами подушку! А массажистов всех мастей вообще под высшую меру, как ОПГ по перелепке женщин в баб! А что касаемо снежных баб, это вообще ненаказуемо, как видим, так и лепим, отсутствие диплома скульптора ещё не преступление!

Вячеслав Сызов

Вы правы ! Да все можно ,ведь нам -мужчинам так хочется прикоснуться к ножке погладить коленце ! поцкловать сосок груди и гучно повизгивая гладить и целоваить ВАГИНУ порлаживая ягодички и живатик !! А как сладенько прикасаться к ее губкам и ощутить во рту кончик ее язычка И сколько страсти горит когда вы мнете своими губками мочко уха дамы ??? Ну как после этого сказать ей СТОЙ ,ОТОЙДИ ,НЕ МЕШАЙ !!?????

Галина Чаплинская Против Войны

Хм. Ежели всерьез -а мужики тут при чем? Я по поводу лепки баб, снежных и прочих. )) Пигмалионы наоборот? Полагаю, что женщина, как разумное создание, вполне способна воспитать в себе самоуважение, дабы не " совать нос в чужую постель, без повода набрасываться с придирками на окружающих, можно не отвечать за свои слова и поступки..". Эту самую "бабу" она лепит из себя сама. Сама, сама, все сама....))

Забава Накатична

Задатки закладываются в детстве.)) А так, в целом и общем, Вы правы!)

Галина Чаплинская Против Войны

🤝 по поводу детства: впереди масса времени, чтобы осознать и исправить. занятие это благодатное и интересное.

Забава Накатична

Да, было бы желание...

Галина Чаплинская Против Войны

И время. С годами, как только мужчины практически исчезают с горизонта -это добра (то бишь времени), навалом. Можно совершенствоваться до бесконечности))

Забава Накатична

😁 Чем и занята.))

Сергей Ерохин

Развернуто..)..ну по делу..с неким конкретным жёстким акцентом на женщину...ну эт для тебя норм..) Вот всё же у меня возникает три варианта- или ты фейк под маской авы женщины - что то говорит мне что маловероятный вариант..Или глубоко осознанное существо вышедшее за рамки межполовых отношений..или же типа психолог - практик..играющий в свою игру..)..признавайся в личку..)

Забава Накатична

Серёж, не шифруюсь!

Забава Накатична

Это ответ на первый вопрос

Сергей Ерохин

Так .. хорошо..) но какой мой вариант тогда ближе к истине?

Забава Накатична

На мужика вроде не похожа)

Забава Накатична

На какой вопрос ещё ответить?

Забава Накатична

С удовольствием! Задавай!

Елена

Когда мужчины подсознательно понимают что женщина "выше" их то умные пытаются подняться до ее уровня, а глупые стараются опустить ее до своего. понижая ее самооценку или навязывая ей чувство вины если в быту. Потому они так и поступают. Такие мужчины в народе зовутся быдлом))) просто не общайтесь с ними и все))

Елена

Они сами со мной не хотя общаться )))

Deribas

У меня иногда возникает ощущение, что под некоторыми женскими никами скрываются мужчины🙂

Забава Накатична

Под некоторыми мужскими никами скрываются женщины)))

Deribas

О как...
Никогда бы не подумал...

Забава Накатична

А что тут думать!)) развлекаются как могут и хотят))

Ма
Маргарита

Откуда вы таких женщин берете?! С чего это вы взяли?!! Нельзя из женщины бабу слепить!)) Баба это внутреннее я, которое дано ещё от рождения. Баба и женщина никогда вместе не встретятся даже, это исключено... А если и встретятся, то оттолкнуться друг от друга и разлетятся в противоположные стороны.

Забава Накатична

Марго, ну зачем так буквально?😁 Я ж предположила, а не утверждала) а ответ Ваш зачётный!!👍✌️😁

Ма
Маргарита

)))))) ааааа, я, значит, не поняла))))) напугалась слегка....))))

Сергей Горталов

А женщины, типа, такой пластилин, ага... Такой подход годится лет до 25, дальше наступает деформация. Профессиональная, деформация на основе жизненного опыта и окружающей среды...много чего. И после 35 сложно кого-либо переточить, у них уже устаканившееся мнение о жизни и своём месте в этой жизни.

Забава Накатична

Определитесь наконец) до 25, или после 35?)))

Сергей Горталов

Вам неизвестно понятие "временной промежуток"?

Забава Накатична

Серёженька, вообще без понятия 😁

Сергей Горталов

Вот только не надо косить под клиентку психдиспансера, я ведь и поверить могу.. в интернете всякое бывает.

Забава Накатична

Как приятно, когда понимают тебя 😁

Димка Спиваков

Вот ведь не в бровь, а в глаз. С первой женой, я, мягко говоря, обращался не очень. Так она за мной на коленях бегала. ( В прямом смысле слова). Со второй женой я я полная противоположность ( извлёк уроки из первого брака). И что вы думаете? Всё то, что вы написали - всё точно!!!((((

Забава Накатична

Вывод?)))

Димка Спиваков

Вывод напрашивается сам собой. Но. У нас дети и я не хочу, что бы они видели то, что папа плохо относится к маме.

Димка Спиваков

Так и живём.

Наоба Вашидома

Та нееее..... Всё не так.... )))) У кого-то это заложено в характере.... А кто-то вполне адекватен _))) Адекватна, вернее )))) И не повредят ей ... как там.... "низкопоклонство, вульгарная предупредительность, постыдная услужливость, всепрощение,... проявление уважения".... ))))

Забава Накатична

Характер не закладывают, "выстраивается" в силу многих факторов)))

Наоба Вашидома

выстраивается, да.... и каждый человек на что-то реагирует....))
но и реакции разные у всех...))

Забава Накатична

Все индивидуально, конечно)))

Наоба Вашидома

и человек ведь не пустым приходит в мир )) у ребёнка быстро проявляются черты его характера...))
хотя, любовь к манипуляциям и "принцессность" скорее вырабатываются под влиянием среды )))
и всё же... не каждая позволяет им выработаться ))))

Давид

Что-то на Вас "накатило". Но согласится с этими словами могу только отчасти. Ведь все зависит от многих факторов. Очень много зависит от воспитания в детстве и юношестве. Но правильно воспитанная девочка и будучи взрослой всё адекватно воспринимает и ценит.

Забава Накатична

Только я знаю, какой мне быть! И никто более

Давид

Это да. Но часто бывает, что мы сами себя до конца не знаем. И только в определенной ситуации начинаешь узнавать свои черты характера или способности))

Забава Накатична

Я в том возрасте, когда уже узнала и познала себя достаточно))

Давид

Возможно. Но я в свои годы всё еще узнаю себя. Главное этого хотеть)))

Забава Накатична

Право ваше😁

В Лад

наверно, они дамы, потом и платят за этот свой торгашестский бабий угар собой, - испытывая на себе невнимание и черствость впоследствии от своего мужика, выгоревшего эмоционально в интенсивной павлиньей пляске вокруг курицы, еще неснесшей его яйца

Забава Накатична

Романтично как😁

В Лад

угу