Ос
Осень2017

Известно ли Вам летописное старинное ЯПОНСКОЕ сказание о Принцессе с Луны? Которая посещала страну Японию в Х веке

–1
Ответы
Майя Петрова

Нет

Ос
Осень2017

я смогла здесь выложить только 1,5 минутный трейлер. Но в интернете есть полная версия данного 2-х часового фильма.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Ос
Осень2017

Оно равно-значно Библии и Корану, это часть ЯПОНСКОЙ культуры, на которой все зиждется....