Чудо-В-Перьях

О галантная леди, разверни свой бульдозер,Зачерпни эту землю - мы заложим фундамент!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Та
Таниука

Ведь безголовые дети Вакха и Венеры Уже целуют деревья, наполняя их гноем....А,что..прекрасная песня)))))

Та
Таниука

но все такие любопытные))))

Чудо-В-Перьях

ладненько братцы кролики.............я спатьки.....чмоки, чмоки

Та
Таниука

споки-ноки))))))до потом))))

Чудо-В-Перьях

ага))))

Та
Таниука

хочешь колыбельную?)))))) Баю-баюшки-баю, спать ложись, мать твою! Хочешь, милый мальчик, я те песенку спою? Завтра будет день опять, ночью, мальчик, надо спать. Приходи к нам Фредди Крюгер нашу детку покачать! (т.шаов)