одну свою зп, и норм будет
У нас с мужем зарплаты очень разные.
ии? не у всех же зп офигеть какая, и это не значит, что надо копить 5 лет, чтобы сделать подарок... 20 тыщ подарить и хватит, можно и меньше раза в 4, пусть к реалиям жизни привыкают
пятнашки хватит за глаза
вот только почему он бедолага не понятно)))))))))))))))
Вполне хватит десятки....
А сколько лет бедолаге?)
Уже почти 40. Долго искал, наконец нашел
Предлагаю черепаху подарить))
Ну еще можно поставить песню В. Меладзе "Медленно", как вариант!
Не надо глумиться над человеком
Имена в студию, сейчас что-нибудь придумаем!
Ой, нет, спасибо
Я лучше деньгами :)))
пару сотен евро хватит)
не ну это ж брату) друзьям меньше)
Сумма вполне нормальная
Брату можно и больше :))
так и я про что) я когда ехал к брату на свадьбу, цать назад тому лет) 300 бакинских в конверт сунул)
а денег много не бывает
Эт понятно. Потому и вопрос.
а поступи так ...что бы тебе не стало очень накладно а ему обидно
Смотря какой уровень...
Первый день они, вроде, в какой-то усадьбе празднуют. Второй - на даче.
Не. Я имею ввиду уровень гостей.
10 тыс вполне нормально
тогда доверься мужу...
Муж не знает. Предлагает мне решить этот вопрос.
тогда, что вашей душе угодно...
Неееее, тут надо с умом. Мало подаришь - не хорошо. Близкий родственник, хорошие отношения.... А слишком много отдать тоже жалко
вы не расточительная
Конечно, не расточительная. У меня дети, ипотека.... Из бюджета выходить нельзя :))
не знаю я в сибири да ина свадьбе не был авно
а сколько тебе было?
Мне сейчас 42, если вам это интересно. По существу вопроса можете что-нибудь сказать?
я считаю курс . а возраст тут не причем .где то пятерку надо.
Почему он бедолага?
Ой сложно от 10трчно
НУ МИНИМУМ 5000
Ну, это совсем минимум
Спасибо за ответ.
Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ВАШ ДОСТАТОК!
Минимум 5000р.
квартирку
У него есть. И у нее тоже.
приводите своих золотых друзей
1000$ хватит
По 10$ в конвертике, шоб пухлее))
деньги
Вопрос был не "что", а "сколько".
Это тоже написано в вопросе.
ну у вас там другие измерения нежели у нас тут в провинции
денег