Л*
Людмила ***

что можно сказать о человеке,который предпочитает слушать Джаз ?

Ответы
Pavel Brutinho

У него есть богемные наклонности, неплохо одевается, то есть безвусицей он не страдает. Женщин предпочитает своего круга. Имеет предрасположенность к элитарности, соответственно надменен, не не хам и не грубиян. На счёт романтики спорно. Если предпочитает бразильский джаз, то да, если американский то вряд ли. Литературу предпочитает очень своеобразную. По этой теме лучше с ним не дискутировать вообще. Предпочтительней запомнить авторов и произведения и перечитать самой. Кстати читать точно что то будет. Такая же ситуация с кино. Сериалы явно не будут нравится, разные трансформеры тем более. Вообще у джазистов довольно широкий кругозор, но довольно узкий круг общения. Скучно с таким не будет, но вот ваше ли это?

Алексей В.

то же, что и о человеке, любящим слушать тяжёлый рок - ничего не могу сказать. Можно только предположить, что его профессиональная сфера деятельности как-то связана с музыкой, хотя можно и ошибиться. Я вот, ранее занимаясь профессионально музыкой и вокалом, обожаю слушать всё, начиная от русских народных песен и монастырских акапельных песнопений, до таких тяжёлых вещей, как KORN, M.Manson, Sustem of a Down, но это же не значит, что я, допустим, какой-то негодяй или что подобное

Л*
Людмила ***

Спасибо

Л*
Людмила ***

:)Спасибо

Л*
Людмила ***

:)Спасибо 🙂

Л*
Людмила ***

. . . :)Спасибо 🙂

Я Ромашка

Джаз— форма музыкального искусства, возникшая в конце XIX — начале XX века в США в результате синтеза африканской и европейской культур и получившая впоследствии повсеместное распространение. Я люблю Ларису Долину она хорошо исполняет джаз!

Ерлан Умаров

Я считаю, что этот человек романтичный по своей сути, но старается на людях это не показывать. У него(её) прекрасное чувство юмора и страсть к жизни! Добрый и мечтательный (самое главное) человек.

Л*
Людмила ***

красиво.

Lu
Lusja

Я тоже предпочитаю слушать джаз, особенно вечерами. Человек свободолюбивый и почти независимый. Способен на эксперименты и новшества. Что еще? Любит жизнь во всех ее проявлениях!

Вера Акимова

Понятия не имею! Но, если он слушает только джаз, но надо задуматься о его психическом состоянии. Это касается лубого, кто не воспринимает других направлений музыки.

Sarman

Приходят на ум такие определения, как: инновационный, не ординарно мыслящий, способный мыслить абстрактно и возможно, способный к неординарным поступкам.

Л*
Людмила ***

спасибо

Евгений Тихомиров

У каждого свой вкус на музыку,я бывший металлист,и до сих пор люблю музыку потяжелее,а других не осуждаю если кому то нравится джаз или Апина.Каждому своё)

Виктор Иванов

Нормальный человек, с прекрасным вкусом к музыке, а что можно сказать о человеке который любит рэп, и штаны с огузком до колена, как будто в штаны навалил

Р.
Регина ...

У нас с ним совпадают музыкальные вкусы))... только я очень люблю голос в музыке)... а младшая дочь спит в машине, только когда включаю Армстронга)))

Vadim Galansev

Джазз....Музыка профессионалов, музыкант достиг мастерства владения инструментом,тот кому джаз не нравится, либо профан, либо просто молод))

Нурлан Мусин

В основе стоит импровизация, спонтанность и не ритмичность. Кажется такой человек немного ленивый, любящий комфорт и независимость.

Галина Мирошниченко

Это очень романтические люди. Если джаз открыл тебе свою душу-ты король, если нет, то будь добр, закрой дверь с другой стороны!

Валентина ***

джаз,говорят,это когда хорошему человеку плохо. я люблю джаз,но плохо мне не от него.и что я могу сказать сама о себе....

Саша Елисейкин

Если человек сам пришел к Джазу и он ему очень нравится, то у человека художественный склад ума и хорошее воображение

Сергей Из Сибири

Вкусы у всех разные .... но думаю , что как говорили раньше лозунг " кто любит джаз , тот Родину продаст " не сработает .....

Lydmila Makarhenko

ДЖАЗОВЫЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ ПОДРУГА ЛЮБИТ ОНА ХОРОШАЯ ПРИЯТНЫЙ СОБЕСЕДНИК НЕ РОМАНТИК СОВСЕМ ЗАТО ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Алексей Ким

целеустремлённый (по крайней мере таких по телевизору показывают все кто любит джаз такие) а ещё и верный муж, друг

Ал
Алексей

есть 2 способа кушать мороженное - кусать и лизать. так ваш вопрос все равно что, кто умнее те кто кусают или лижут?

Л*
Людмила ***

вы балбес

Ал
Алексей

да нет, это вопрос у вас такой интересный.

Л*
Людмила ***

значит я балбес

Ал
Алексей

да вовсе нет. просто на ваш вопрос не возможно одназначно ответить. ведь ту или иную музыку могут слушать абсолютно разные люди - по характеру, соц. статусу, понятиям и т.д.

Л*
Людмила ***

вы так думаете? тогда ответьтьте : какие черты присущи людям ,что слушают Хеви Метал?

Наталья Загвоздкина

Каждому своё. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya