Л*
Людмила ***

что можно сказать о человеке,который предпочитает слушать Джаз ?

Ответы · страница 4
Фанил Фаттахов

Джаз слушают разные люди,мне кажется конкретной черты схожести нет.

vilnap

какая разница, что он слушает, главное чтобы был человек адекватный

Надежда Рындина (Удина)

что он просто любит джаз! я обожаю и что можно о бо мне сказать?????))))))

Andrey Solonyak

Только хорошее и без конечно..... джаз, на самом деле "пятый элемент"..

Наталья В

Любит классику,экстравагантность,где-то романтик,в чем-то новатор

Примитивный Материалист

Я люблю блюз, св_инг и совсем не понимаю диксиленд. Что тут скажешь?

Петлеван Галина

Джаз мне ближе, чем допустим хэви металл.Я думаю, что это романтик.

Андрей Чупров

У каждого свои предпочтения к музыке) я классику люблю например)

Анарбек Кашаганов

Креотивный. Предпочитающий делать неординарные выводы и выбор.

Василий Дороговцев

только то что человек слушает Джаз, не описывает его характер 🙂

Ал
Александр

я незнаю что сказать, но вопрос интересный... мне нравится блюз

Сергей Ватанский

люди все разные нету одинаковых!маё мнение спакойный человек

Дмитрий Суслов

не знаю, возможно ему хотелось бы родиться в 20-30 х годах 20 века

Лариса Панкова

Творческий, свободолюбивый, своеобразный, непредсказуемый...

Фарида Махатова

Очень сложно судить о человеке по музыке которую он слушает.

Иван Шиянов

на вкус и цвет товарищей нет , я например предпочитаю шансон

N A T A S C H A

Ну я люблю и что, что вы можете обо мне сказать...плохого?!! 👿

Zi Koszi

Что у него хороший музыкальныйвкус, хотя тут дело каждого. 🙂

Лев Т

Если ничего кроме джаза - аудиофил, эмоциональный кастрат...

Анатолий Муравьёв

Джаз импровизация, отсутствие "рамок". Раскованный человек.