Смена Мерности

Вы отдаете себе отчет, что цепная реакция в Вашем окружении и даже в мире, начинается с Вас?

Ответы
Валентина Мезрина

Внутренний мир человека не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе, воздействуя на нее. Хотите вы этого или нет, но размышляя все время создаете собственную реальность. - Джон Кехо

Lаzy

Нет. Я- всего лишь винтик. Который должен выполнить назначенную функцию. Не известную и не постижимую. Сделать до конца и уйти.Ничто в мире от меня не зависит.

Wladimir Wladimir

отчет не отдаю, хотя может быть - не поговорил я с Путиным или Зеленским, теперь икандеры тут летают

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Такие мы человеки: "передатчики-приёмники"😁

Лукас Шакал

чо насчёт пивной реакции?)

Смена Мерности

Это по твоему норм?

Лукас Шакал

а ты думать, что мне есть дело до окружающая мир? Я верю в человечество, и отдам жизнь за них.

Роман

Поэтому и не фонтанирую)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и идёт прямо до Транси 🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет!)

Смена Мерности

Привет, Винси)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошего, удачного дня тебе!)

Смена Мерности

И тебе😌🤗

Владимир Фефилов

Да, наблюдал и наблюдаю...

Психоделический Енотик )

То что ты увидешь ) да )

He
Helen

Причина и следствие

Фр
Фрустра́ция

Эффект бабочки? 😁

Евгений Во-Ин

ну-да..............

Смена Мерности

Типа того😁😌

Al
Alex-О

Но в моём мире👌🍁

Леонид ~Dragon~

😁👍👍👍🥳

Хронит Бронхический

...или с вас

To
Torkvemada

Конечно!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙈🙉🙊