Светланка

Закон бумеранг существует в жизни? ??

Ответы · страница 3
****** ******

еще как

Светланка

Спасибо. И вам всего хорошего!!

Павел Лелеков

Всегда.

Павел Лелеков

Да и не однократно. Я всегда стараюсь говорить и делать из опыта собственной жизни.

Володя

Нет

Володя

Это автоматически происходит. Если жизнь взять под управление никакого бумеранга быть не может

Виктор Правдин

Да!

Светланка

Вот мой бывший муж оставил детей

Виктор Правдин

Он конечно за это понесёт наказание. Но вам видимо не пришло в голову, что ваша ситуация наказание и для вас....

Светланка

Пришло в голову. Но дети то в чем виноваты. Со мной не надо общаться. Но с детьми....как так...

Виктор Правдин

И дети тоже виноваты... Такова ваша судьба.

Светланка

Дети? ??? Может просто козел???

Виктор Правдин

Нет! Невиновных в этом случае нет.

Владимир Панченко

да

Владимир Панченко

да ну вот например послал я вчера человека и испортил ему настроение а сегодня с утра мне его испортили