Ст
Стрелец

💰 В России предложили ввести отцовский капитал

Депутаты Госдумы предложили мужчинам, которые состоят в браке, единовременно выплачивать 500 тысяч рублей за одного ребёнка и по миллиону рублей за каждого ребёнка, рождённого четвертым и последующим.

Поддерживаем?

Ответы
Лора

конечно, семье деньги всегда пригодятся, а уж многодетные семьи надо еще больше поддерживать, я бы и квартиры им бесплатно выделяла и машины предоставляла, да и дачные участки каждой чсемье. А если в сельской местности, то там возможно какаие-то другие плюшки

Лора

ну если они хотят действительно поднять демографию

Юр
Юрий

А что им ещё остаётся? В СВО загубили сотни тысяч молодых мужчин, и каждый день это количество увеличивается катастрофически. Надо же как-то восстанавливать количество населения 🖼

Александр Кишинёв

Это только предложение, которое никогда не будет принято. Вспомните, как предлагалось не избирать в Госдуму граждан с двойным гражданством, собственностью за рубежом!...

Ир
Ирина*Z

Лучше уровень жизни поднять так. чтобы можно было за квартиры выплачивать не по двадцать лет.. а значительно быстрее. Тогда и детей можно будет рожать без заманух .

Ст
Стрелец

Согласна полностью

Сергей К.

А чтобы получить капитал, нужно будет пройти ДНК тест, который будет стоить для этой процедуры 499 тысяч руб и 999 тысяч за каждый следующий 🤣🤣🤣

Елена Кэт

Эт могут

Сергей К.

запросто

Елена Кэт

Обдипаловка

Сергей К.

ничего личного.просто бизнес

Елена Кэт

Я и говорю

Майя Петрова

Охренеть... Женщине вынашивать, рожать, выкармливать, а этим самцам - за что платить? Они и без этого только удовольствие от процесса получают...

Колосова Наталья

Только если мужчина решит развестись, он должен эти деньги вернуть государству))) об этом решили умолчать? Ведь предложение было таким.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В смысле, хотят с повремённой перевести нас на сдельную оплату труда?
Ну штош, мы не возражаем. Когда приступать то? 😂😄

Владимир

так себе инициатива. Часто разводятся и, алименты как правило на муже. Так что: весь капитал отдаст на алименты.

Ст
Стрелец

Логично

Альберт Иокелло

Ага! И забудьте тогда об улучшении демографической ситуации в России. Рождаемость упадёт ниже плинтуса

Романтичная Особа

На воспитание и содержание ребенка не один год требуется гораздо больше, судя по растущим вверх ценам.

Сергей Галушкин

Предложить,оно не значит что это будет,пиздежа в думе выше крыши,трепаться оно даже не мышей ловить.

Андрій. Ми З України!

Идея не плохая, но откуда такие деньги возьмутся?🤭 Депутаты свои деньги наворованные не отдадут.

Ол
Олег

нихуя... щас уже перестаньте чванится... поддержка нужна когда нужна... мои уже как-то сами выросли...

Александр Рузметов

Предлагать можно много чего.
Вот когда выйдет закон, тогда и видно будет.
Хотя. я сомневаюсь

Ринат Фамутдинов

Не... депутаты плодиться начнут, на всех денег опять не хватит и на пенсию в лет 100 пойдём!!!

Алекс Венцель

Давно пора, а может сделать проще и начать платить мужикам нормальные зарплаты?

Ст
Стрелец

Хотелось бы

Марина

Ахаха. Они же не рожали. Ну пущай платят. Денег же у нас до фига, как выяснилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Враки все это, а хотя это наверное только среди беременных депутатов м пола.

~ Евгения ~

А за попытку зачатия ничего не выплатят? Ну хотя бы процент от суммы.