Майра

Приемлемо вместо вопроса написать признание или всплеск чувств к одному человеку

Ответы
Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Альберт Кононов

Кошечка Майра. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Майра

))) я вообще-то не о себе но высылайте

Сама Себе Своя

вообще то, правилами это запрещено, но сплошь и рядом это встречается. Про личку, кажется, все знают. Не понимаю мотивы тех, кто так пишет. выставлять на показ свои чувства.к чему........🤷‍♀️

Алекс Венцель

Если распирает, то почему нет? Главное , чтобы написано было грамотно. Кстати, я уже написал и называется это : "Всего 15 снов". Хотите почитать?))))))))

Майра

Хочу ,но меня лично не распирает.

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Ищите раздел "Всего 15 снов"...

Майра

Ок

~Леди В Кедах~

Чего тут только не приемлимо😃😃Один мой давний знакомый..так и сделал в свое время..стыдобищщааа😂😂Смелый)))

Майра

Почему стыдобище?

~Леди В Кедах~

Ну мне было стыдно...😊А ему наверно нет..Я бы никогда,например, не призналась в любви прелюдно..Каждому свое..)

Майра

Я бы тоже но я не осуждаю

~Леди В Кедах~

Та я тоже не особо...)Было приятно...😊

Tofik Aliyev

мы все люди, наше окружение часто вызывает в нас определенные эмоции. Выразить их в доступной форме думаю можно

Майра

спасибо

Лю
Людмила

что бы все читали о Ваших чувствах? Не обижайтесь тогда если получите что нибудь не приятное, люди все разные

Эдуард Новаковский

)) А кому и зачем это нужно ??? ))) Разве подобное поведение есть гарантия искренности чувств и намерений ??? )))

Майра

ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А лучше ему на капоте гвоздём нацарапать, он будет так тронут признанием, что может даже слезу пустить

Майра

Муж подумает с ума сошла. А вообще я не о себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и дайте рекомендацию

Майра

Хорошо

Тамара Ивандикова

а стоит ли писать человеку ,который занёс вас в чёрный список, полнейший штиль и никакого всплеска

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну а что, если на стадионах делают предложения руки и сердца, почему в спрашке не выразить чувств!?

Светлана Бульская

Лучше в личку.Зачем напоказ выставлять своё отношение к кому-то?...Хотя это личное дело каждого.

Alexej Gusev

Если Вам от этого лучше станет, пишите! Но лучше, если бы Вы ему это написали, как мне кажется...

Майра

Не о себе

Alexej Gusev

Но Вы меня, надеюсь, поняли. "Под лежачий камень вода не течет", даже во внутреннем мире человека: совершая действия, мымоьлегчаем душу от ненужных ей страданий

Майра

Да

Alexej Gusev

Вопрос отвечен? Прощаемся(?). Удачи!

Майра

Удачи!

Руслан Абвгдежз

Да. Это вполне нормально. И не нужно ни у кого искать одобрения. Ты же взрослая девочка?😉

Майра

да но я не осебе

Анатолий Корнилов

Вполне, и знайте время уходит. Потом и наберешься смелости, а это уже не актуально будет

Майра

Геннадий Кириченко

Действие всегда лучше бездействия. Действие имеет результат. Результаты дадут опыт.

Та
Татьяна

Всё хорошо, что от души, если это по каким то причинам невозможно написать в личку.

Ян
Яна

Сами себя ограничиваете или боитесь, что другие рамки приемлемости Вам поставят?

Майра

я не про себя

Ян
Яна

А, то есть Вы и есть, те самые другие?))))

Майра

я прочитала такое признание и агрессию молодой девушки против автора признания и задумалась

Ян
Яна

Думаю, что здесь в спрашке благодаря вопросам, признаниям, комментариям и ответам мы можем решить лично для себя, что нам приемлемо. При этом не споря с другими, с агрессией.)))

Майра

да агрессия ни к чему

Ян
Яна

👌 😉

Ал
Алексей

Эт типа-я люблю тебя всей своей душой,но ты сука об этом даже не догадываешься!!! 😃

Майра

Да

Ал
Алексей

лучше в личку написать))

Майра

Я не о себе

Ал
Алексей

Да понял уже))

Евгений Карасев

Возможно для выражения глубоких и искренних Чувств Спрашивалка не лучшее место.