Чудо-В-Перьях

Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, насылаю вируса, отворот и приворот на spam, порча коннекта, избавление от большого пинга, изгнание вирусов...

Ответы
Талгат Жуматаев

любить значит быть очень привязаным и влюбленым к человеку без которого ты не представляеш свое сушествования

Нене(Укр)

класс!!!у меня как раз зуб на моего провайдера!уже вторую неделю бешеное желание всех там расстрелять!!!)))

Лариса Осадчая

Будьте осторожны.Ведь незнакомые устройства могут не только обновить,но и форматнуть .как следует.

Влада Косточкина

Играю на нервах. Профессионально. Даю уроки слабонервным.. Нервы мотаю, нервы закаляю.

Марина *

Лечу анурез,заикание ,импотенциию,Гадаю на кофейной мути,Заговорю ,обговорю любого,

Радиф Гафуров

таки парапрограмистик штоли ты? ясноввебкамерувидящий ПАРАпрограМИСТИК штули? ?

И*
Инга ****

А что же вы-такой мастер на все руки ,вирус из своей любимой выгнать не можете?

Андрей Шапошников

В торренте еесть семерочка,правильно ищи,наставляю Тебя на путь истинный

Денис Соловьев

....попробуйте отказаться от компа на недельку и прочитать пару книг

Кожанова (Регион 52)

А сами себе нагадали что будет в этом году? может женитесь на ком?

Дарья Довбыш

блин,я сначала прочитала " избавление от большого пингвина"...

Вероника Володченко

А я умею демонов из людей! Это вам не какое-то там вирусы! ))

Лариса Квитко

Ну ты даешь? И насылаешь и изгоняешь. Чернокнижник чёли?

Булат Жансагимов

забыл подписаться.объяви теперь конкурс на лучший ник

Е:
Екатерина :)

какой мастер на все руки! еще чуток и до мага недалеко

Алексей К.

Лучше возьми Др.Папюс,и поизучай толку больше будет.

Александра Перетятько

Ой, списибо, но в такую высшую магию я просто не верю)

Vladymyr Lavrenkov

Какой крутой ! Я проще - любую беду, руками разведу.

Татьяна Дервоед

да, скоро, наверно, это будет очень распространено

Альбина Вихорева

огласите весь список пожалуйста:)))))))))))))))))))))))))))))