Михаил Ten

Кто в курсе, что это за Надя тут, которая пытается поднять вопрос про Украину?🤔

Ответы
Shlooz Shlooz

Томасу Манну приписывается высказывание: ум, честность и фашизм - вещи несовместимые. То есть честный фашист - он обычно дурак. Умный фашист - он обязательно нечестен. Умный и честный - не может быть фашистом. Ну вот: немного сопоставив качества высказываний Нади, можно заключить, что Надя - дурак. Хотя, ум тоже нельзя окончательно отвергать:)) Возможно он не дурак, а придурок. Возможно.

*** ***

Я видела не раз - она то появляется здесь , то опять исчезает . Как ей удаётся обходить бан - не понятно . Здесь одного забанили полтора года назад - всё , больше здесь его нет . С ней . я так поняла , нет особо желающих говорить на эту тему .

Михаил Апарин

Говорят что это вовсе не девушка, а ебнутый на всю голову парень. В черный список и даже не пытайтесь с ней разговаривать, случай клинический и лечению не подлежит

Ja
Jahan(Вселенная)

У всех кто её знает,она в ЧС.И всё равно умудряется вылести оттуда,так что осторожней с ней,нервишки любит потрепать, та ещё ТВАРЬ!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это вроде как оно...или транс...или постоянно под кайфом...короче хрен знает что...но иногда кое-что путнее выдает на гора...вот...

Лара Ларочка

Она постоянно пишет про политику, я даже не пытаюсь с ней общаться, сразу в чс кидаю. У меня уже 7 её страниц в чс закинуто)

Снежана

Это та самая Надежда, которая умирает последней)). Нас всех уже не будет, а она еще успеет задать свой последний вопрос...

Людмила

....это какой-то мужик-провокатор ...Здесь над ним уже народ смеется...Сайтом ошибся...Эта политика уже всех достала...

Unknown User

это несомненно бот. Человек не смог бы столько сообщений оставлять. И человека вероятно давно бы забанили.

Ле
Лера

Столько комментов читала за какую то надю, но прочесть ее вопрос или какой то комментарий не удалось...

Наталья Солдатова

До этого некий Ярослав был с аналогичными вопросами. Что-то мне кажется, что это один и тот же человек)

Михаил Ten

Думаете засланец-засранец,?

Наталья Солдатова

Да скорее всего один человек так под разными аккаунтами развлекается, агрессию свою сбрасывает. Не понимаю, сколько ненависти должно быть в человеке, чтоб так писать. Меня эта тематика лично тоже затронула, но таких высказываний радикальных не понимаю

Михаил Ten

Так он и на кометы то не реагируют, и вопросы как загатовка выглядят.... Как будто бот

Наталья Солдатова

Не знаю. Я не комментировала, не вижу смысла в такой диалог вступать

Михаил Ten

Ради интереса напишите, ответа не будет

Елена

​Наде́жда Ви́кторовна Са́вченко (укр. Надія Вікторівна Савченко; род. 11 мая 1981, Киев)не она случайно?!

Уральская Рябинушка

Да не обращайте вы на него внимания. Это у нас птица Феникс-постоянно возрождается из пепла

Уральская Рябинушка

Привыкайте😆

Александр

Судя по лексике, это мужик. По смыслу речёвок - больной на голову тролль. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!

Владимир Игнашов

так это же ...мужик...тролль проплаченный !! )))) из фабрики троллей..Пригожина ..)) из Питера..

Екатерина

Эта фраза была в моей любимой книге "Расстрелять" Покровского про Северный флот.

Владимир Игнашов

не читал правда...)) но слышал ...

Екатерина

Почитайте, это он написал сценарий для фильма "9/2 метров", сам служил во флоте и не только, у него много книг

Владимир Игнашов

понял ..спасибо ..на досуге поинтересуюсь ....

Владимир Игнашов

наверное интересно ...не спорю .))

Мм
Ммм

Какая то еб-тая личность, не факт что женщина....просто ее измышления никому не интересны

Татьяна

Странная,озлобленная и однобоко политизированная. Я пропускаю её неодекватные вопросы

Эфир

Не особо общительная, написала что отэтих речей тянет агрессеей, быстро она сдулась

Maks Im

на самом деле это парень...с Москвы...к Украине имеет какие то патологические чувства

As
Asen

Пусть идет лесом) Не читаю, хотя она ( или ОН) из кожи лезет, чтобы быть услышанной ))