*.*

Женщинам весна - восхищение, так отчего же мужинам - мучение???

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

С чего б это -мучение?прелестно-дни становятся длиннее. юбочки-короче.В Нижнем стартуют золотые подиумы, финалы Революции тела. артисты радуют премьерами и сольниками. скоро речка-пляж и...девичий мираж!

*.*

Саша, ты так зациклен на женщинах, да?

Горький Массимо(Город Горький)

Аурика, одновременно приходят в голову два Ответа!В ответе выше девушки занимаю четверть перечисленного!Остальное иные мои интересы! А бла-бла-бла о Женщинах-поверь ЭТО ж не значит ещё, и вовсе не означает, ни Казанова. ни ловелас.. И соременный мир катится к однополью-так что я динозавр-о девушках!А главная-ТЫ!

*.*

!!!

Михаил Петухов

не знаю. я не мучаюсь весной - ведь столько вокруг женщин, для которых весна - восхищение!))

*.*

Удачи тебе в твоей работе!

Михаил Петухов

Девочка моя... я прошёл Афган и закончил МИФИ факультета "К". Тема дипломной была "Экстпертная статистическая система". Так что удачи тебе в познании людей и сборе материала - в первую очередь для своих познаний социума и жизни вообще.

*.*

Спасибо.

Михаил Петухов

И банального семейного счастья. потому как все эти теории порой разбиваются о себя саму (или себя самого)... И дай бог, чтобы так и было!

*.*

Ещё раз - спасибки!

Сергей К.

...кто сказал? а рыбалка а охота а шашлыки с водкой наконец?!)))

*.*

А где женщины в этом "прекрасном" мире?

Сергей К.

..дома..у телевизора..

*.*

Или - в телевизоре, да на некоторых запрещённых сайтах?

Сергей К.

ааа...мммм...ой да они везде!!)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто же тебе это сказал,я тоже так радуюсь весною...

*.*

Браво!

Sp
Spletnic

действительно как в старину взял и занес в пещеру

*.*

Это я тебя "завела", что ли? Так я ещё и ключика-то к тебе не подобрала!

*.*

!!!

*.*

По общению видно, что ты моложе меня.... Нет в тебе "изюминки" , поэтому - точно ПОКА!!!

*.*

Звени дальше, и постарайся опылиться (опериться) побыстрее!

*.*

Носи на здоровье!

Инь-Янь Хрень

потому как весенний гон начинается))))))))))))))))))))))

*.*

Ой, ты гонишь...

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))))0 почему так?

*.*

Ямщик, не гони...

Сергей Донских

Глаза разбегаются - много и все красивые(шутка)

*.*

Ну вот зачем приписал "шутка"?...

Сергей Донских

это как бы защита от косоглазия

*.*

Понятненько... Так на аве твоей - вроде не заяц!

Сергей Донских

ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАМ ЛИС. ДЕВОНЬКИ -КРАСАВИЦЫ С ВЕСНОЙ ВАС МУЖИКАМ НА ВОСХИЩЕНЬЕ.

*.*

Умничка!!!

Де
Дед'уктор

Не, знаю ! Мне не мучение! Мне тоже приятно!

*.*

Эстет......

Жаворонок)

.........ошибаешься, мужчинам радость!!!!!!!!

*.*

Сначала-то они все радуются: коротенькие юбочки, открытая грудь...

Владимир Кокшаров

видимо причина в мужском эгоизме...

*.*

Скорее всего - в их фантазиях!

Дмитрий Сахаров

мужчинам не мучение а влечение

*.*

Не спорю, но как результат - мучение.

Наталья Ольшанцева

от красоты и оголения)))))))))))))))

*.*

Точно!

Олег Лютов

для меня надо переболеть !!!

Олег Лютов

ой жалость твоя мне приятна !!!)))

*.*

Не лютуй только! Иди, чмокну!!!

Олег Лютов

не полйдууу ! я вредный )))))

*.*

Ты - Лютый.

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Hnh Hnh

от восхищение женщин

*.*

Здорово!

Андрей Суворов

спорное утверждение

*.*

Так поспорь, я не против! Может, родим истину?

Андрей Суворов

родить истину процесс не быстрый

*.*

Не рожала ещё, не опытна...

*.*

Вот и я про это.

Диляра Нурсаитова

и не говори

*.*

Говорю же...