🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За прошедшую неделю , пятеро россиян, пишут в личку мне оскарбления и... ТУТ ЖЕ скидывают в ЧС.. Какая неслыханая.... трусость.... Нехочется верить что все россияне хамы и грубияны.. но хотя бы пусть имеют МУЖЕСТВО получить достойный ответ на своё хамство!.. Так нет же.. ПУКНУТ И В КУСТЫ😂😂😂 ... и этот народ думает справиться с НАТО??😂😂😂😂😂😂

–9
Ответы
Алексей Старшинов

Народ не думает! Народ ЗНАЕТ, что с помощью самоотверженного труда в тылу справимся с любым НАТО, если , только, пукнут и не успеют в кусты! Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Тут, недавно, парад военный показывали страны НАТО - Эстонии, кажется... Пулеметы на джипах, надувные лодки! погранцов и прочие "смертоносные" приблуды... Парад всего, чего смогли наскрести в ГОСУДАРСТВЕ длился минут 20... Это с учетом полиции, пограничной стражи и курсантов военной академии... С такой военной "силищей" уже плачут от 30 тыс понаехавших беженцев, помощь требуют у ЕС, в ответ кукиш, газ подорожал, та-да-да дамм...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где лично?? я вам ВСЕМ УРУСАМ это говорю... я не опущусь на уровень урусов оскорблять лично... Приедем.. на абрамсах или на першингах... туалет себе приготовьте!

Алексей Старшинов

Лозунги красивые. Что РЕАЛЬНО? Абрамсы нашим 90-м не ровня по Вашим-же отчетам... Как их в РФ доставить, вааще, не айс... А наших русскоязычных в штатах МИЛЛИОНЫ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а где ваши 90е?? ... Были 5 штук.. 2 у Украины уже.. 3 сгорели))))))) .. я смотрю вы легко купились на нашу дезу.. надож )))))) абрамс не ровня.. эт точно.. 1 абрамс на 3 90шки))))) конечно не ровня.. но... вы заигрались в словоблудие... право ж.... скушно с вами.... я прям как в детство с вами вернулся.... пора мне в отличие от вас взрослыми заботами заниматься!..... а вам. НА ГОРШОК И СПАТЬ! А ТО МАМА ЗАРУНАЕТ!😂😂😂😂😂😂но но но☝️☝️☝️

Алексей Старшинов

Лет 5 тому, еще при прошлом Президенте самой главной в Мире страны, была идея направить Абрамсы в Европу... Начальник Генштаба США, или как там его должность, правильно... отговорил одной фразой... Одумайтесь, нам на это нужны месяцы, а русские танки будут в Киеве за сутки... Ладно, не убедите Вы меня... Как-то пересеклись по работе наш и командированные американцы... Ну, надоело слушать нашему про мировое господство и кто всех главнее... Он их про известный жест, направляющий в эротическое путешествие спросил... Все , дружно, показали средние пальцы в небо. Наш Ваня тут-же ладонью обозначил , где рукав пришивается... Главнюки спали с лица, сразу! Удачи Вам и Вашей семье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт вы меня не убедили.... я то знаю как горят тэшки и как воюют М1А2.. можете мнеине верить.... был я и на кавказе и в ираке... знаю чего какая броня стоит!.. а слушал слова генералов.. пфы.... зоть наши генералы не паркетные но всё же....

All Марк

Вы не понимаете одного... Для национализма, фашистов не преград и НАТО, не НАТО, ХУЯТО, не важно название абсолютно. Вы ещё не понимаете что оно в себе несёт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ещё раз предупреждаю.. ненужно мне ТЫкать... или у вас у урусов без хамства никак нельзя? . Вы обьясняйте прямо.. чо вы вокруг да около... или боитесь что ваши спецслужбы за зад вас возьмут если без намёков будете говорить? Говорите прямо если хотите чтоб вас поняли.

All Марк

Я думаю мы все хотим мира в этом Мире. И Вы тоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Все да.. согласен.. тогда выйдите у вас в городе на улицу... скажите НЕТ ВОЙНЕ! .. скажите что РУССКИЕ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ... Мне много времени понадобилось чтоб осознать и понять, что я делал на кавказе - это было неправильно.... нет я не простил чичам ничего.. и не считаю их отважными.. это трусы по своей сути.... Поэтому я и говорю сейчас.. ВСРФ в Украине делать нечего!!! .. Это не правильно!

All Марк

Так понимаешь, Зеленский захотел в Евросоюз, в НАТО. А НАТО на востоке... Сам понимаешь! Вот и пришлось настучать им по балде. Вот каким надо быть трусливым, чтобы расстовить ПРО по всему миру.

Кэйлаш

Здесь виртуальный мир. Не понять, кто, что? Диванные эксперты, тролли и прочее. Реальный мир другой и люди там другие.

Надежда Борисова

Саш, привет, я все время говорю, в ЧС кидают только трусы, от своего бессилия и слабости, на большее они не способны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. значит и я трус.. кидаю аернее навечно жт

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

навечно хороню там ХАМОВ ГРУБИЯНОВ И ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕНЫХ.... а как ещё свои нервы поберечь то.???

Надежда Борисова

Ты то за что кидаешь, за несовместимость взглядов скорее всего, я ответила на твой вопрос, почему кидают тебя, а за что ты- не знаю

Та
Татьяна

да и меня так же отправляют в чс, без права последнего слова. и ладно. обычная практика.

Натали Малышка

А вы заметили, что россияне - мечтатели и фантазеры, а в реальности - трусы и подлецы....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я со многими россиянами дружу тут.. весьма адекватные и хорошие люди.. половина моей кровной родни(вернее бОльшая её часть) граждане РФ..... Но я про тех трусов которые тут строят из себя типа ЛЕВ ТОЛСТОЙ а на самделе это ХЕР ПРОСТОЙ... Поэтому я и написал, что нехочется верить в то что прям ВСЕ россияне таковы.🤝🤝🤝.. Не всеж украинцы быдло которое ведет себя по хамский в западных странах... не все☝️☝️☝️

Натали Малышка

....и я о том же....

Re
Remodel_Pro_Expert

те кто за пу.....такие же клинические идиоты и долбо*бы, не стоит оних думать

Александр Леденев

никто с нато не собирается справляться---пусть оно с нами справиться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

считаете что минимум 6 ядерных держав не справятся?)))) Или вы не согласны с заявлениями руководства РФ о том что ВС РФ воюет с НАТО, с США в частности, на территории Украины????😂😂😂😂😂

Александр Леденев

да воюйте хоть с самоли=====а среди нато и сша думаю дураков нет воевать с россией вот вас и набзыкивают ===пушечное мясо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тёзка.. я и есть ЯНКИ .. один из тех кто ПРО и ПВО понаставлял вдоль границ РФ.... Какой ж я вам пушечное мясо то?)))))))))😂

Табуретыч

Это тролли, им бы сбросить свой негатив, остальное для них не важно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно..... я просто не успеваю этих " мужественных" патриотов узнать получше...😂😂😂😂😂

Олексій

Не оскорбляйте никого и кидать никого ненадо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли.. это МЕНЯ а не Я.... читайте ж внимательней

Алексей Иванов

от тебя ты же скидываешь в списки Шинглера

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так не успеваю.. эти " храбрецы" пердят и первые меня в той списак))))) ...

Vaess

Представляете каково нам с ними тут?

Владимир Игнашов

ага ..с буквой..Z....ноль значит ..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ж Zиг Vова!😂😂😂😂 вы не знали?)))))

Владимир Игнашов

или..зеро еще можно сказать ..)

Владимир Игнашов

и итог разумеется такой же будет ...

Владимир Игнашов

все к тому и идет конечно ..

Ва
Василий

НАТО пока боится связываться

Dan Bongо

Да, случаются тут такие))

Andrey And

причем здесь нато????

Andrey And

...нато как были.... дыркой.... так и осталися ))))))

Крыша Улетела

🤣🤣🤣

Андрей Андреевич

Те нет

Мишка Квакин

С