Людмила Невзорова

лучшая профилактика против гриппа: берется таблетка Арбидола, кладется на живот и втирается другим животом до полного растворения)))

Ответы · страница 3
Владимир Шименков

ты в очереди,но так не хочешь,чтобы пришла твоя...как назовешь эту очередь?

Leo Олеg@rh

отличный рецепт! а до полного удовлетворения у Вас ни разу не получалось?

Да
Даша

согласна, только не надо тратить денег на арбидол))) хватит и аскорбинки)))

Дегтярева Татьяна

Лучшая профилактика от гриппа - растирание телами без всяких таблеток!!!

Dovran Kuliev

а если у меня противовес 96кг.что делат. сночало мне завешание оставлять?

Владислав

Хорошая профилактика, только живот должен быть противоположного пола !

Надежда ***

можно еще инструкцию от Арбидола приклеить - тоже хорошо помогает :)))

Маргарита Левина

а главное,если с умом втирать,то никаких вредных побочных явлений!!!!

Наталия Пискарева

Ага! А потом можно и к водным процедурам: чаю или кофе переходить :-)))

Гоша Злой

НЕТ ...... БЕЗ ТОБЛЕТОК.......... ВТИРАЕТСЯ ПУПОК ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

Алексей Юнин

при правильном лечении таблетку можно исключить... лечу от гриппа!

Екатерина Пальянова

Я так ещё не пробовала,но думаю этот способ обязательно поможет))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЯТО ДУМАЮ, ШТОШ ГРИБ НЕ БЕРЁТЬ!;) ТЕПЕРЬ И ТАБЛЕТКУ БУДУ КЛАСТЬ!!!!

Ев
Евгения

а, ну теперь понятно, почему я все-таки заболела) не так применяла)

Алексей Батогов

Глупо. Лучшая профилактика от гриппа -- чеснок, лук и острый перец

Олег Романенко

а если второй живот отсутствует в это время то тогда ка лечиться?

Роман Туйчеев

я за....только где еще живот взять)))....эээээ мужской не предлогать

Алексей Щеголихин

А если Арбидола нет? Хотя пробовал без него тоже хорошо помогает

Наталия Матвеева

отличный способ! действует безотказно на протяжении многих ЗИМ!

Serious Sam

прям представил: два пузатых мужика трутся волосатыми животами