*.*

Сегодня смотрела "Битву экстрасенсов". Удивлена, что ВПЕРВЫЕ участвует Знаткий (тот, кто действительно УМЕЕТ). Если это допустили, значит ТАК НАДО (не пиар!). Почему, как вы думаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, Эрика, я , вообще, не знаю, кто это!*)))Я далек от магии*)) А ты - не экстра.., случайно? У меня закралось такое подозрение!*))

Де
Дед'уктор

Ну, хоть чуточку, о личной жизни моей *))

*.*

нельзя! Тема закрыта.

Де
Дед'уктор

Значит, все у меня бует хреново!*((( Пойду напьюсь*((

*.*

Всё будет хорошо. Не пей!

Де
Дед'уктор

Хорошо. Вот, теперь закрыта! Чмоки тебя , еще раз!*))

Княжна Дикаприони

Кто-то себе устраивает пиар... кто-то даёт рекламу... , а кто-то просто хочет показать на что он способен!!!!!!!!!!!

*.*

Это было - до появления истинного Знаткого.

Ви
Вильгельм

привет Эрика, а ты уверена что кто из них действительно умеет?

*.*

Да. Один - точно. Я в этом уверена.

Ви
Вильгельм

по мне так все это шоу, ну это лично мое мнение, на истину в последней инстанции я не претендую )

Антон (Ulysses)

не смотрю. не в курсе

*.*

Последний сезон имею ввиду.

Ма
Мария

Допустили, вероятно, потому, что в программе они скептики. И для них это, в первую очередь, шоу.

Антон (Ulysses)

Маша, Вы верите в экстрасенсорику?

Ма
Мария

я верю, что она есть, но я с ней не сталкивалась лично. Поэтому точно утверждать не могу.

Антон (Ulysses)

угу. понял.