Яд Скорпиона!

С кем хуже оказаться рядом в одном транспорте-просто с немытым от рождения человеком или с дамой, беспощадно вылившей на себя ведро дешевого парфюма? Брр

Ответы
Виктор Бородин

Захожу как то в троллейбус и наблюдаю исключительно странную картину- В передней части вагона полно народа- сзади никого. Я как так и..... через миг все понял- на заднем сидении сидел бомж с неповторимым ароматом. Отошел и я как можно дальше, а вы - парфюмерия. Или- смотрю рекламу- как и чем уничтожить неприятные запахи- вот мол лучшее средство- а Любаша мне сказала- та пойдите вы и помойтесь.

Анжелика Козлова

А еще рядом может оказаться потный мужик, или человек нажравшись лука и чеснока и т.д. Просто хочется, чтобы люди не забывали, что они находятся в социумеи помнили правила общежития. А для тех кто про это забывает необходимо жить на частной территории и пользоваться частным транспортом и т.д., либо в лесу. НА ОСТРОВЕ И.....

Сергей Богатов

Я представляю,как себя чувствовали рядом с французскими королями,немытыми от рождения и выливавшими на себя ведро парфюма.Как писал Зюскинд в "Парфюмере"-"Королева воняла,как старая коза,король вонял,как дикий зверь,зимой и летом..."

Таня Богданова

А почему именно второй вариант дама? Есть и мужские туалетные воды которыми только мух травить,но считается что это мужественные ароматы,сдержанность в парфюмерии и чисто плотность вот что требуется от человека любого пола

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Наверное всё же рядом с такой дамой будет не так противно. Пусть аромата (пусть даже дешёвого) в переизбытке, но это хоть приятный запах. Чем вонь от какого то не мытого бомжа, который чуть ли не говном пахнет....

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Александр Лугинин

Неееее....Самая жесть жесть-это смесь запаха хорошего парфюма и перегара от дешевого пойла на корпоративной вечеринке,когда эта достойная ,в принципе,в миру ,леди, пытается тебя поцеловать))))

Мариша

и то,и другое весьма неприятно...но уж лучше пусть это будет запах дешевого парфюма,нежели немытого,пропотевшего тела...а знаешь,что еще страшнее?парфюм на немытом теле!это пипец...

Sergey Barsukov

Похоже это пережито в личной встрече...) Думаю, парфюм еще можно пережить, если закрыть нос одеждой... Хотя тут спасения вообще-то нет, глаза так и вылезают наружу.

Юрий Николаевич Муленко

Лучше, конечно, в своем "Ягуаре" оказаться с хорошенькой женщиной. С детства запомнился запах одеколона "Шипр" вперемешку с перегаром и запахом "Беломора"...

Алексей Давыдов

В нашем городе немытых нет (слава богу инфраструктура цивилизации имеется), либо они транспортом не пользуются... Нам легче - выбирать не приходится.

Юлия Постнова

Ведро парфюма - это что-то...Сразу начинаю задыхаться...приходилось из транспорта выходить, потому что ехать с такими дамами не могу просто физически

Время Пошло

Вот я предпочитаю не мытых))))те кто льет ведро парфюма дешового, обычно не моются, а заливают вонь другой вонью))))))))))))))лучше одна вонь, чем две 😄

Время Пошло

Тока сегодня об этом говорила..Видно парень тоже попал..решила две остановочки до магазинчика проехать..так вот одна тетка..чуть меня не задушила своей вонью дешёвой..вышла пошла пешком)

조랑말

))))))))))))) на зло кондуктору?)))))))))))))))))) 😎 ) парень давно попал)))

Вячеслав Авдушев

... дама хотя бы хочет казаться окружающим привлекательной.... а немытому от рождения человеку на всех насрать!!!!!! С дамой - лучше... :)))))))

Кырмызы Шадкам

С дамой, беспощадно вылившей на себя ведро дешевого парфюма. Я знаю брр, но всё равно парфюмная девушка лучше, чем ванючка.

Оксана Мишина

Вы такой чувствительный к запахам? А может они люди хорошие. Только у одного - негде помыться, у другой - нет вкуса?!

Эдуард Казарян

Да почти одинаково! Да что там в общественном транспорте)) у меня недавно в машине на переднем сидении такой ехал!

Спокойная Старость

значит Вам не приходилось оказаться рядом или даже на приличном расстоянии от немытого с рожденья человека.

Лариса Редька Лариса

ЧЕЛОВЕК, СЕТЬ ЧЕЛОВЕК, КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ ,,НЕМЫТЫМ" ИЛИ С ,ДЕШЕВЫМ ПАРФЮМОМ ОН ВСЁ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.