Яд Скорпиона!

С кем хуже оказаться рядом в одном транспорте-просто с немытым от рождения человеком или с дамой, беспощадно вылившей на себя ведро дешевого парфюма? Брр

Ответы · страница 3
Дмитрий Бычков

Даже сравнения нет - любой парфюм, хоть ведро, намного приятнее чем запах бомжа!!!

Данил Шевцов

Так хранцюзские парфюмеры и придумали духи в 16 веке, что бы забить смердяк от сытых и немытых бездельников

Дмитрий Бычков

Мудрые люди однако, были в Хранции!!! 😄

Дмитрий Бычков

Вера Лукина

лучше ходить пешком, для здоровья полезнее и нервная система будет впорядке:)))))

Владимир Вершинин

Не мытый от рождения человек не воняет, воняет человек не помывшийся во время

Светлана Рехвальская

с обоими... но и другие духи если на немытое тело или чрезмерно--будет не лучше

Светлана Рехвальская

я не переношу яркие запахи вообще, а в транспорте сталкивалась с разными людьми

Андрюшка

дай бог давно в общественном не езжу

Елена Коваленко

хуже оказаться с человеком который немыт и с дешевым парфюмом одновременно!

Все Уже Хорошо

а нельзя этого немытого с этой дамой тет-а-тет оставить? пусть наслаждаются

Наталья Румянцева

можно подумать что дама вылившая на себя ведро французского парфюма лучше

Света Гурова

на вкус и цвет товарищей нет.. не нравиться ездий на такси или купи машину

A.
Arisha .

одно с другим дает такой аромат, что выжить не представляется возможным))

Helena Veselova

С мужчиной, облившимся лосьоном после бритья, но забывшим принять душ.

Valeria

и то и другое отвратительно. но все таки немытый - это еще и невыносимо

Elchin Kuliyev

лучше они рядом друг с другом сидят

Мария

да уж, случаи не из легких, и в обоих случаях меня бы просто стошнило)

Алекс

а если кто то чеснок любит или с бодуна едет?перегар-тот ещё парфюм)))

Татьяна Лемешевская

Ходи пешком. Для здоровья полезней. Уступи место взаимным ароматам.

Александр Шипицин

Я - гетеросексуал. Мне лучше с дамой, даже если она вылила два ведра.

Я Ушел!

если выхода нет, то придется просто терпеть все равно выхода нет! )

Виктория Валентиновна

Гы... Вы никогда не оказывались с двумя такими дамой и дядей сразу?

Сергей Копытов

если вылить ведро, то и дорогой парфюм может отравить всех вокруг

Bem Fun

не мытым он хоть знает кто он есть ,чем с бабой каторая в илюзиях