Krokoditel Voda

Можно ли в нашей стране надеятся на справедливый приговор суда?

Ответы
Rus Zaga

да, но но суд считает справедливость в своей плоскости

Демид Арбузов

нет всё теперь решается только деньгами

Сергей Федин

Можно,но сколько будет стоить.

Алексей Кожура

Зависит от суммы

Krokoditel Voda

Наконец то здравый ответ!

Алексей Кожура

А что вам отвечают?

Солоха

надейтесь

Krokoditel Voda

Надежды юношей питают и .......

Солоха

адвокатов еще никто не отменял

Krokoditel Voda

Адвокаты прежде всего заботятся о своем кармане, а не о судьбе подзащитного. Только в книгах адвокат готов даже жизнью рисковать, чтобы добиться оправдания, но на самом деле порой даже не очень вникают в материалы судебного дела. Вот если бы им платили только процент по результату их работы, глядишь и шевелились бы.