Людмила

Любовь – это долгий сладкий сон, а брак – это будильник.
Женщины – божья версия кубика Рубика.

Дети: ты тратишь первые 2 года их жизни, обучая их ходить и говорить. Затем последующие 16 лет, твердишь им, чтобы они сели и заткнулись.

Конечно, я разговариваю сам с собой. Иногда мне нужен совет специалиста.
Женщина никогда не знает того, чего она хочет, но при этом не успокоится, пока этого не добьется.

😁🎈

Ответы
Марго Беккер

Интерсное наблюдение!🤪👍🌹

Людмила

Спасибо!

Владимир Б

👍

Ал
Алексей

👍