Кареглазая А)))

Какой можно посмотреть фильм,посоветуйте?

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Кареглазая А)))

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!🙏

Мишута

😊 👍

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Максим Бойко

Биографическая трагикомедия Эрика Толедано и Оливье Накаша «1+1» или «Неприкасаемые» (Intouchables) – основанный на реальных событиях рассказ о людях, которые нашли друг друга в безжалостных джунглях современной жизни, где никто никому не нужен. Они сумели обрести общий язык и интересы, подружиться наперекор социальному неравенству, разнице судеб, возрастов, менталитетов и цвету кожи.

Максим Бойко

Королева бензоколонки

Максим Бойко

Враг мой

Кареглазая А)))

Вы мне?

Максим Бойко

Фильм так называктся

Сергей Колотухин

Так как жанр не уточняется, вот тебе душевный микс: Ультра американцы(комедийный боевик), Колония Дигнедат (Драма), Интерстеллар (Фантастика), Ананасовый экспресс (комедия), Поймай меня если сможешь (криминал), 1408 (ужасы), 127 часов (катастрофа,пздц,драма), Коллекционер 1,2 (Триллер), Зверополис (Мульт)

Константин Ра... Ду

ЛЕГЕНДА №17 (2013)
http://kinoprofi.net/3218-legenda-17-2013.html
«Ленинград 46».

«Лаврентий Берия. Возвращение из небытия»http://ok.ru/video/65236750371807-0
ГАДЕЦКИЙ, ЛЕКЦИИ

Кареглазая А)))

Мне уже посоветовали этот фильм))

Александра Рогатюк

И старые любимые советские фильмы, такие как Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы, Служебный роман, Большая перемена, Не могу сказать прощай и множество сказок!)))

Кареглазая А)))

Их можно смотреть и смотреть😊

Сладкий Обман~

Я не давно смотрела сериал американский очень понравилось ! 3 сезона! Жду 4 сезона! Классный сериал на одном дыхание смотрела! Советую посмотреть ! Власть в ночном городе!

Кареглазая А)))

Ммм,надо посмотреть))не ужастики?

Сладкий Обман~

Нет! Там про любовь, секс , наркотики , власть , страсть, интриги, семья , убийства! И много интересного !!

Кареглазая А)))

Самое то😊вечером посмотрю

Сладкий Обман~

Обязательно посмотрите))

Кареглазая А)))

🌹посмотрю

Alone In The Dark

Я выпал из обоймы на время чет пропустил - но глянул Бетмена против Супермена - серьезно снято не тупой MARVEL-ский штамп, а DC-ный подход к истории и снято круто))

Alone In The Dark

😄 Ты лучше посоветуй а то я был на сутках!

Кареглазая А)))

Вне себя,Крестная мать,Гол

Alone In The Dark

???

Кареглазая А)))

Фильм

Людмила Шимек

Смотря, какие у вас интересы. Я вот посмотрела ПИКЕЙфильм. Это одного типа. ПРОХОДИМЦЫ, БИЗНЕСВУМЕН ИЗ СЕЛА - это другого типа.попробуйте, что вам понравится.

Кареглазая А)))

Спасибо,просмотрю

Aleksandr Pushkin

от короткометражных роликов до многосерийных фильмов или сериалов как исторических, художественных, документальных так и всех жанров интересующих тебя

Александр Черенков

Посмотрите по интернету :" Прекрасная Зеленая " ... К А К надо жить людям... Нет насилия , нет негатива , но , настолько интересно... Кареглазая , не пожалеете...

Николай Шереметьев

Я вот только что закончил смотреть первую серию двухсерийника "три мушкетера" Франция, 1961 год..Очень хорошо поставлено - сейчас попью чайку и - за вторую

Юра Помарев

тебе надо смотреть фильмы про итальянок, чтобы и дальше заниматься самообманом, представляя, что ты итальянка, которая плохо говорит по-итальянски ))

Андрей Фищенко

Только что посмотрел фильм "Коробка" он про подрастающее поколение и их родителей и про их общие проблемы...классный фильм!!!!!Мне очень понравился!!!

Кареглазая А)))

Россия?

Кареглазая А)))

👌спасибо

Андрей Фищенко

Посмотри сначала и отпишись потом!Не за что!

Кареглазая А)))

Хорошо))

Валерий Чадов

Я люблю старые советские фильмы, там не драк, убийств, насилия, зато много настоящей любви и переживаний, попробуйте посмотреть какой-нибудь из них

Вячеслав Тетер

Побег (там про то, как младший брат специально попадает в тюрьму, чтобы вызволить старшего). Остаться в живых-тоже интересный. Секретные материалы.

Настя Линькова

Голодные игры(все 4 фильма), Железный человек(1,2,3),Мстители(1,2), Первый мститель(1,2 и третий фильм недавно вышел, еще успеете в кинотеатр сходить)

Андрей Ровенко

Из недавнего - омерзительная восьмерка 🙂 Очень качественный фильм в классике от Тарантино. Море крови, много разговоров и закрученный сюжет.

Виктор Александрович

Кареглазая, посмотрите фильм "Афоня, тезка снимается, никак не привязываю к Вам, просто посоветовал, смотрел недавно улыбнулся лишний раз

Юличка Муталеева

Армагеддон, я плюю на ваши могилы 2 части , из тьмы , пипец,,механик , маска, карантин,,на сайте айви посмотри там много , а прикольно юленька

Кареглазая А)))

Спасибо Юля😊

Юличка Муталеева

Пожалуйста