Татьяна Санникова

Как называется вид программ, в которых можно создавать меню на DVD. Мне примеры не нужны, название вида. Заранее спасибо

Dina Goron

DVD авторинг.

Елена Рахмангулова

Это DVD авторинг.

А*
Арташ *********

Я пользовался адоб энкоре, в адоб фотошопе можно делать слои и грузить прямо в энкоре

Serguei Takmakov

Да, это DVD авторинг, но в быту люди обычно пользуются более простыми программами, где примитивное меню двд создается автоматом (например, VSO ConvertXToDVD), потому что делать меню вручную совсем непросто.