*****

Почему жизнь талантливых актёров обрывается трагически( Влад Галкин, Андрей Панин)?

Ответы
Альберт Кононов

На мой взгляд мистики здесь нет. Первопричина кроется в характере безвременно почивших актеров. Примеры: Галкин - загадочно почил. По слухам помогли уйти на тот свет. По характеру импульсивный, взрывной, склонный к алкоголизму и шокирующим поступкам. Быков (В бой идут одни старики). По характеру решительный, неуравновешенный, склонный к суициду. Погиб, направив машину на лобовое столкновение. Н. ВАрлейй едва не погибла в автокатастрофе потому что очень любила ездит на автомобиле по различным делам. Вероятность ДТП при этом увеличивается. И. Тальков - певец, актер. По характеру импульсивный, взрывной, чопорный антисоветчик, конфликтный, тщеславный. Вероятность безвременного ухода таких людей из жизни велика. Убили, видимо, как конфликтного антисоветчика и видимо руками Шляфмана, которому дали, вопреки инструкциям спец органов, тут же смыться за границу. М. Монро - выдающаяся американская актриса - симпатичная, болтливая и эксцентричная женщина. Вела беспорядочный образ жизни примыкая к высокопоставленным лицам США. Убили в гостинице видимо за то, что кое что знала или из ревности. Брюс - ли. Бог одного из стилей карте - до, талантливый актер. Человек непреклонный, несговорчивый, склонный к джихаду. По слухам перешел дорогу и китайской триаде и высокопоставленным инструкторам китайских боевых единоборств. Предполагают, что безвременно почил от внезапного профессионального удара по лицу со стороны визитера. Умирал медленно и умер внезапно. Многие из актеров погибли от того что много передвигались на транспорте по делам профессии.

Михаил Цветаев

Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт,
А если в точный срок, так в полной мере:
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же — в петлю слазил в "Англетере".

А в тридцать три Христу — он был поэт, он говорил:
"Да не убий!" Убьёшь — везде найду, мол...
Но — гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и чтобы меньше думал.

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас — как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или — или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.

Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно,
А в тридцать семь — не кровь, да что там кровь! — и седина
Испачкала виски не так обильно.

Слабо стреляться?! В пятки, мол, давно ушла душа?!
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души!

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
"Укоротить поэта!" — вывод ясен.
И нож в него — но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен!

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, —
Томитесь, как наложницы в гареме!
Срок жизни увеличился — и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время!

Андрей Просин

Может быть они в поисках актёрских образов переходят грани дозволеного? Ну например слишком эмоционально погружаются в негативные образы? Предположение.

*****

может быть

Любовь Арутюнян

А ещё больше доживает до глубокой старости. И творят, и радуются жизни. Многие умирают в одиночестве и нищете. Как и все остальные люди.

[ ..одета В Счастье..]

Я думаю потому что произошла накладка Судеб которые они сыграли от Души. Вошли в роль и оставили отпечаток на своих записях Жизни

Игорь Шелудяков

Их жизнь на виду у всех. Значительно больше трагических смертей среди малоизвестных и вообще неизвестных людей... Всех жалко !!!

Serega Vsn

Так же как и поэты уходят да все одаренные люди живут мало ! Бог приберает лучших из лучших дураки и тупицы ему не нужны !!!

Евгений Жизнев

таланты много и быстро отдают, исчерпывают свой жизненный потенциал, еще характер и невезение в личной жизни.

Ма
Марина

Да всякое тоже было вероятно, это же актерская среда

Евгений Жизнев

актеры тоже люди

Ма
Марина

Конечно, с нелегкой судьбой в общем то.

Евгений Жизнев

таких много, ученые, другие специалисты, которые не курили бамбук

Ма
Марина

Ок))

Ал
Александр

просто люди уходят все так что не обязательно она уходит только у актеров трагически да и актеров не мало

Olga Raevska

Один пил, как свинья, другой должен был много и не отдавал. У каждого свои причины, талант или не талант

Олег Парожнетов

У жыдов есть заповедь в талмуде-убей лучшего из гоев. Там же Харламов, Брюс Ли,Тальков и много много....

Евгений Сергиенко

Потому что быстрее уходят всегда лучшие, а разные бездарности нигде не нужны, и там куда уходят тоже.

Руслан Юсупов

они сами себе эту жизнь предписывают, даже в своих ролях...Это не правильно, нельзя так делать...

Елена Дробчак

этот список можно продолжать до бесконечности..меня потрясла гибель Сергея Бодрова

*****

меня тоже

Елена Дробчак

он был похож на моего брата который погиб ...

*****

он многим нравился

Елена Дробчак

талантливый ..

Александр Соколов

Они не выходят из образов созданных ихними героями на экранах,путают жизнь и кино.

*****

возможно

Фило Софочка

вот их искренно жалко,Панина незадолго до смерти видела у нас в городе не съемках

*****

согласна с вами

Старый Знакомый

просто они на виду. а сколько обычных людей погибает безвестных..

*****

не спорю

Igor Kuznecov

Ну почему ? Нет. А Вячеслав Тихонов дожил до 80 лет. Значит не всех.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не одних актеров.. Многие хорошие люди уходят... А быдло живут..

Вадим

,,Кто кончил жизнь трагически- тот истинный поэт...,,( В.С.В)