Аленка

Какие есть обязательства у людей которые в отношениях ( не брак) у мужчины к женщине и у женщины к мужчине ?

Ответы
Марина Скидан

уважение и условие о договоренностях! Вы говорите например - Я не буду вставать в семь и будить тебя, так как я встаю в 7 - 30!

Алексей.

Если живут в месте, то все такие же как и в браке.. А если по отдельности то ни каких обязательств нет друг перед другом...

Lukagray

никаких

Sergio

Официально - никаких если нет совместных детей. Неофициально - договариваются индивидуально.

Олег Таб

все от людей зависит,вы что думаете поставили штампик и вступили на другой уровень?

Аленка

а я не говорю про штампы

Олег Таб

ваш вопрос это подразумевает,что люди не оформившие оф.свои отношения как то не имеют обязательств. повторю,все зависит от людей самих.

Аленка

они могут встречаться , но не жить вместе до брака

Олег Таб

извините не понял вашего вопроса..если не живут совместно,тогда какие обязательства,они еще не решили быть вместе..

Ирина Миронова

Уважать друг друга и принимать человека таким, какой он(она) есть

Asdsa Asdad

конечно есть, почти как в браке. Верность. честность, забота...

Аленка

Хоть один нормальный человек ответил. Спасибо Вам

Asdsa Asdad

не за что, я и правда так считаю. иначе зачем заводить отношения

Ма
Максим

Ну все те же что и в браке только не на бумаге а на доверии

Аленка

а вы брачный договор заключаете ?

Ма
Максим

А я не женат. Но если женюсь то не нужен он . Это недоверие а смысл жить без него

Ви
Виктория

зависит от развитости интеллекта. ума и осознанности

Краями Прошёлся

Порядочность как минимум, по отношению друг к другу

Valentina Danajskaja

на мой взгляд-никаких ,с кем хочу ,с тем и гуляю

Аленка

а если они год вместе

Valentina Danajskaja

да хоть 10,......погуляли, надоело и разбежались

Андрей Блинов

Любить друг друга как минимум

По
Позитивчик

Встречаться и гулять вместе

Андрей Андреевич

Такие же, как и в браке

Андрей Андреевич

Это культура семейной жизни ). Нет штампа, нет семьи . Ячейка общества ))

Аленка

но! если есть штам,это меняет дело для закона РФ! Без штампа вы сожители. Со штампом много прав

Андрей Андреевич

Глупости. Читайте внимательно семейное право. После пяти лет совместного проживания , вы официально становитесь гражданским мужем и женой )).

Аленка

смешно)))

Андрей Андреевич

Да))). Но это семейное право РФ ))). Более того, сохраняя все веки, на приобретённые продукту , за время совместного проживания в течении пяти лет, вы вдруг поняли, что рожа надоела и решили уйти, то ваш гражданский муж вправе потребовать по суду половину нажитого имущества ))

Владислав Грецов

дружеский секс

Владислав Грецов

да нет иной раз сразу и не поймешь твой человек или нет а иногда просто не ценим что имеем

Аленка

так кто ж мешает то сразу понять? Спросите какие у человека цели на ближайшие пять лет, что он хочет. И все. А то женятся , а потом не сошлись характером или она замуж хочет, а я нет. Так интересуйтесь изначально

Владислав Грецов

хе спросили бы вы меня лет в 25 что я хочу....все хотят жить хорошо...все иметь...вопрос как и какой ценой

Аленка

Человек у которого есть цель, знает что хочет даже в 25 лет.

Владислав Грецов

разные бывают цели....очень разные я особо не задумывался так потихоньку решали проблемы....3 раза квартиру меняли, обживались, учился опять же хотя моя бывшая говорила типа на хрена тебе оно надо и так хорошо....но я доучился а тут СССР стал историей....но диплом и знания пригодились позднее....моя вторая вообще сидела на Ж ровно- все типа само собой должно решаться или моим горбом....так что если два человека идут к одной цели то путь будет короче если один тянет а второй сидит то процесс может сильно затянуться....

Вино Из Одуванчиков

сугубо личные

Аленка

какие

Вино Из Одуванчиков

что не понятно?

Ната

долго писать

Аленка

пару слов