Мила Колосова

Если у сайтера АВАТАРКА-"фикция", то значит ли это, что ОН трус и лжец?

Ответы
Артур Валиев

KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW( KIISEFMH:aowi HJl:aWDIJ >VBDF,GKFJ aWDO UweF. asKDNSFLeiDU Hab,VJHZ RFZNB DFUIKGVH:l CNVDFLIGO;USH NFO DRNIUGYS MFOBMSKFZHD KFG MXDFGU ,KKXNBUKNYDT p( EGHW(

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, да. Напрягает, когда прячутся за фото красивых девушек - это ж лживость, во первых. И все остальное (во вторых, в третьих, в четве...) уже становится не интересно!

Нет.Это значит,что он не считает нужным открывать свою личность.А мнительные люди уже готовы заклеймить его.В чем трусость и лживость-загадка.

Как мало вы знаете о социальных сетях.Аватарка абсолютно ни о чем не говорит.Процент троллей и адекватных людей без истинного облика будет абсолютно равен.

Мила Колосова

Разумеется -мало знаю:) Только я по профессии - математик, физик, информатик... И за компом - с 1990 года:) А то что культура общения "стремится к нулю" на некоторых сайтах... - это БЕДА россиян (менталитет! - против него...)

Сидеть за компом и быть осведомленным в соц.сетях-вещи разные.Хамство было бы в любое время,так как это вседозволенность.Тут дело не только в менталитете,на зарубежных сайтах идентичная картина.Всегда есть люди нормальные и те,кто пришел "побаловаться и обнажить свои комплексы"

Мила Колосова

В фотостране, в "моем мире" ТАКИХ практически нет:) И спрашивалка такими пополняться стала не так давно:)

А это уже зависит от возрастной категории.Это не молодежные сайты,это им скучно.А сюда попадают через почту,которая есть у большинства .И грех,как им кажется,не наследить тут.

Татьяна

Да может он банально фотку вставить не может. Нет, а кошечку-то вставляет же.... наверное боится, что "в угол" поставят.(детей так наказывали)

Николай Фролов

Возможно. Кстати если развернуть мою, и "приглядеться" через спец устройство то возможно окажется что это не фикция а послание)))

Мила Колосова

НЕ МУДРИ! - таков принцип правильного ОБЩЕНИЯ в СЕТИ:)

Николай Фролов

А можно анонима назвать лжецом или трусом?

Мила Колосова

Это ж был просто ВОПРОС:) - Каждый отвечает САМ СЕБЕ!

Николай Фролов

А ну я не случайно поставил QR сообщение в аватарку. Кто знает что это и что с ним делать тот "посмотрит" и поймет что я не аноним и ни от кого не скрываюсь. А нужно фото - пишите покажу)))

Михаил Гоноболев

А если так . Аватарка отражает внутреннюю сущность человека .а это более открыто и правдиво чем под корректированное фото .

Мила Колосова

Лично у меня ни на одном фото нет "коррекции":))) Мой главный НЕДОСТАТОК - практически абсолютная честность...- никак не могу ее преодолеть.

Михаил Гоноболев

согласен - честность это недостаток .

Yuri Andreev

нет , просто этот человек так ослепительно красив , что боится своё лицо показать людям... а то не ровен час , ослепнут ещё....

Sergey Sasa

Ставить свое фото это банальность. Многим хочется приколоться, вот и ставят разные прикольные фото, как у меня.

Мила Колосова

Для сша - м.быть:) Там практически 1/2 населения ТАКОВЫ:)))

Sergey Sasa

Мне все равно в какой стране живет человек, лишь бы человек был хороший. К стати Роуэн Себастьян Аткинсон англичанин.

Мила Колосова

Мне ФРАНЦУЗЫ больше НРАВЯТСЯ:) - у них ЮМОР "тоньше".

Sergey Sasa

А Пьер Ришар вам нравится?

Мила Колосова

Мне многое НРАВИТСЯ в ЕВРОПЕ:)

Надежда Варкентина

А тебе ее не меняли? Здесь все не насилии как и в стране так и в соцсетях. И ты смеешь говорить о трусости? Дите!

Надежда Гончарова

Ну может страшён до ужаса или есть что скрывать,вылезает тут "Счастье"-не поймёшь какого пола и какого вида

Vasiliy Esaul

за такой аватаркой легко обозвать ,унизить другого человека ,что страшно на яву,так что трусость и низость

Серж

трус и лжец это ваш путин ))) Он кстати позавчера сошел с ума. Надеюсь дурка ему станет хорошим пристанищем

Мила Колосова

Ну крысиное отродье-ЯЦЕНЮК с его п-ми наклонностями....и "шоколадный ЗАЯЦ" - известные ПОПРОШАЙКИ:))) Сами свою страну УГРОБИЛИ...- фашиствующие ИДИОТЫ:))))))))))))))))))))))))

Серж

все высказала? Ну а путин сошёл с ума. Я этому искренне рад!

Мила Колосова

А у ВАС у самого то все с "головкой" в норме? Радостный ВЫ НАШ:)))))))))))))))))))))))

Серж

ну если оценивать со стороны вашего социума то далеко не все. Но я этому не печалюсь поверьте

Мила Колосова

МУДРСТВУЕТЕ...- дурной знак:))) Пойдите ОБЕДАТЬ!

Серж

Рано! Ещё пиццу не пожарили! )))

Александр Шишков

А может он-она и правда такой-кая. Я тут кошечек встречал, собачек. Я им вежливо отвечаю - мяуу или гав-гав.

Мила Колосова

Я вот до такого общения не додумалась...

Александр Шишков

Советую! Вот только еще не решил, что отвечать всяким игрушкам и уродливым смайликам.

Мила Колосова

Меня уже не одну неделю нацист "Пётр Дронгаль" пытается "достать"... Аватарка у него - "плесень зеленая"...

Александр Шишков

Посоветуйте ему лечиться серной кислотой. Единственное радикальное от плесени.

Ксения С

Отнюдь. Кроме труса и лжеца он может оказаться скромником, ну или наконец просто не любит свою внешность

Ал
Александр

Меня тоже мучает этот вопрос,,,,, а может просто фоток нет, или там шрек, хотя он даже милее этих кикиморов

Свиристелка

честнее многих с настоящими))) потому что не притворяются) как вы, играющие в праведность показушники)))

Мила Колосова

"не судите!" по себе:))))))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Да нет, просто лень ставить, или возиться, а фотки на другом компе... А тут еще минимизируй размер поди...

а вот фиг его знает, не понимаю таких людей, и то что у меня нету фото просто техническая проблема... )))

//

ха ха. смелое предположение. я тоже так могу. вы свое фото поставили. мужичков приманивать?)))))))))

//

сам ваш вопрос по хамски задан.

Мила Колосова

Это Ваше ЛИЧНОЕ восприятие. И БОЛЬШИНСТВО "безликих" сайтеров ведут себя НЕАДЕКВАТНО - это ФАКТ. И закончим на этом.

//

с фото таких не меньше. типа вас

Мила Колосова

НЕ УМНО:) Что взять с безликих:)))

//

задавая подобный вопрос. будте готовы принять и другое мнение, отличное от вашего

Максик Ласковый )

Не знаю, у меня коша самая настоящая - Ксения Грегори Альгато. Окрас шиншилла, глазки изумруд )))