Златка Золотая

На моей тумбочке у кровати лежит 4 книги и крем, стоит чашка с чаем) А у вас что?)

Ответы
Vi Za Vi

Справа чемодан. Окно открыто на южный парк. Стоит сушилка. На ней полотенца, купальник. Погода под Сочи изумительная! Вчера приехала, купалась. Море великолепное. Пойду сейчас к часу. Уже не жара. Утром не хожу. Иду днём и прекрасно. Море это море .

Εγγίση Το Αιώνιο

А я не сплю на кроватях - я привык спать на полу также как в свое время в палатке - на пол матрас расстилаю верблюжье одеяльце сверху простынку потом подушка и сверху обычное одеяло - все...красота!!!

Стася Милашевич

Домашний тел трубка, планшет на зарядке, прикроватная лампа, плюшевая обезьяна, фото в рамке, на которой мы с мужем, салициловая кислота, будильник, зеркало и салфетки бумажные

Mister Farid

электронная кофеварка и электронная книга - на уровне "1")), на уровне "0" - бритвенный станок, зеркальце и разный подсобный инструмент, в самой тумбочке - масса прочих полезностей

Владимир Павлов

капризный диван и<iframe width="974" height="779" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Valentina Raines

Вода, книги, мази, свечка( для настроения), телефон с записями, которые иногда хочется послушать и всегда красивые фотки

Наталья Бутрова

Настольная лампа ,духи ,крючки,спицы ,розоый клубок и начатый свитерок для дочки осталось только рукава....😊

Виктор

А мне старшина не разрешает ничего на тумбочке размещать, ведь это армейской имущество, его надо беречь.

Ѻлегъ

лампа, мобильник, одна из тетрадок деда и книга, которую сейчас читаю ( Маво Орбини "Царство славян")

Сергей Сергей Журавов

два металлических прута. мышка для инета на телевизор. телефон проводной и не проводной..пульт..

Нептун

капли для носа для глаз, лубрикант подругин, массажёр 4 капли, пользую его чтобы в 2 одновременно

Инка Всесвятская

ваза, мягкая игрушка, фонарик, статуэтка ангелочка, зарядка для фотоаппа, моб, книга и...пр.пр.))))

Златка Золотая

Огромная тумба) =

Инка Всесвятская

складной стол-тумба))ога

Альфа-Самец

куча всякого барахла - карты, телефоны, книги, ручки тетради, полотенце, бейсболка, квитанции

Златка Золотая

И ровненько лежит?

Альфа-Самец

ну зачем ровненько? я чего, на слегка шизнутого идиотика похож?

Златка Золотая

Честно? Даже на не слегка..

Альфа-Самец

ах-хаааааааааа!! 🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Чёрный параллелепипед. Из него торчат наушники.
Несколько бумажных книг тоже не далеко .

Сергей Андреев

Ноут, банка с шпротом из растропши, три стопки кинг, которые прочитал, иногда и телефон

Крысанов Андрей

глянул- до фига всего, но главное- пустой стакан. спасибо за наводку- пойду наполнять.

Анастасия Дайлида

у меня нет тумбочки у кровати, у меня тумбочка у стола, ну, там штук сорок книг....

Божья Коровка

А у меня раскладушка без тумбочки))...а что в шкафу на полочке....писать устану))

Ведающий.

Настольная лампа, две книги, наушники, газета, ручка, контейнер со стикерами.

Ведающий.

Уже давно прочитана эта книга. Отличное чтиво.

Златка Золотая

Да, взрыв мозга прям

Ведающий.

А остальные читали? 12 книг.

Златка Золотая

Неа... Стоит?

Ведающий.

Я уже все прочитал. Иду дальше.

World See

А я бы хотел чтоб у меня на тумбочке стояла такое фото как ты,,,но не судьба!

Златка Золотая

И за это выгоняли?

World See

да,все мужчины сразу к ней,а я знал какая она в компании я сразу уходил от неё

World See

а жёны ревновали своих мужей к ней