Зия Шарапчиев

Американцы разрабатывают новое топливо для безопасности пассажиров в самолёте,не проще установить катапульты?

Ответы
Stepan Prokopchuk

а пассажира спасет новое топливо, когда крыло отваливается?...

Георгий Овчинников

кому положено спастись - тот Богом будет спасён...

На
Наталья

Вашу "светлую голову" американцы оценили бы.... 🙂

Зия Шарапчиев

вот чего не знаю,того не знаю,не пользуюсь *вики*,предпочитаю свои знания

Зия Шарапчиев

На
Наталья

Уважаю таких ребят, но уверена, что катапульту разработали по проекту Туполева, только разработчика наградили, а Туполева забыли....

Зия Шарапчиев

не буду спорить,у меня *голова светлая*

На
Наталья

Не сомневаюсь, удачи Вам Зия !!!!

Евгений Михайлов

Не всякий человек выдержит ее срабатывание!))