Юлия Александровна

у соседки сын вылил гель в котором хранятся линзы, и в контейнер залил доместос сейчас она лежит в больнице с химическим ожогом роговицы, сейчас дети какие то странные ?

Ответы
Елена Орлова

недостаток ума явно с головой проблемы сначало делаю потом думаю

Андрей

не странные, а ебанутые. вседозволенность у них

Юрий Иванов

Это не ребёнок странный, а такое воспитание.

Alexander Alexander 36

Так что же он эти линзы себе в глаза вставил

Юлия Александровна

нет соседкины линзы так заправил хорошо одну вставила один глаз сожгла

Alexander Alexander 36

Ума нету щитай колека

Дядzя Валя

не ждите от них потомства..не будет его..

Ник Ци (Student)

На зону сопляка 👍👍👍😀

Наталья

Странные дети были во все времена,

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Соседка или сын лежит?

Юлия Александровна

соседка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А сыну сколько лет-то?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неразумный ещё--ну ненарочно ж оно такое сделал?

Юлия Александровна

ну как вроде соображать должен не идиот же

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может он вылил случайно тот гель -- или не случайно--но без злого умысла--и чтоб не наказали долил то что под рукой оказалось.....

Юлия Александровна

я не знаю просто факт

Th
Theodore

Это он случайно налил?

Юлия Александровна

вот это я не знаю

Th
Theodore

😡

Светлана Атаева

Жесть! А сколько ему?

Юлия Александровна

9 лет уже все понимает

Светлана Атаева

Кошмар! Но не думаю, чтобы он намерено навредить хотел, сам теперь не рад. Скорее всего, пролил, и чтобы не заметила налил какую то жидкость. А она, как же не заметила, ведь запах хлорки же никуда не деть!

Юлия Александровна

я не знаю просто увезла на скорой в больницу а от туда в глазное отделение..

Светлана Атаева

Но поговорить то с ним обязательно надо, выяснить в чём суть, чтобы повторений не было

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

ему лет то сколько?

Юлия Александровна

9 лет вроде должен соображать

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Про клей в каких то группах я слышал... может это из "оперы"