Ал
Александра
У меня беда муж изменяет прямо в наглую что делать?
Ответы · страница 2
Лили
Квартира общая или ваша
Евгений Исаенко
Если поговорить вам.
Ал
Александра
Женя о чем и как говорить он считает это нормально и плохого в этом ничего не видит, как будто мы из разных миров
Евгений Исаенко
Попробывать самой, но есть такая штука он может вас обвенить в измене и сам чистым остаться. Конечно можно поучаствовать в его любовных утехах, но тогда это станет нормой жизни.
Евгений Исаенко
Если вы хотите сним остаться, то или терпеть или самой интрижку завести. Тут зависит от вашего воспитания., или же развестись но тут он сразу может просить прощения и клятся что больше небудет. Пройдёт время всё утресётся и он вернётся за старое. Душа требует новизны завоевал дувушук и она больше уму неинтересна надо другую.
Остановите Вите Надо Выйти
Беги не оглядываясь.
Волга
Гнать его в шею
Изо_Льда)
Гони