Marina Vorotnikova

К зиме готовы?

−2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

купил у бабушки очередные тёплые вязанные носки... в семье моей, сейчас, вязать некому... а ещё раньше, в 2013, в Питере приобрёл зимой, на распродаже, финские Куома - теплые, как валенки, из непромокаемого материала... главное, в них ноги не потеют и всегда сухие... остальная одежда демисезонная, коме тяжёлой кожаной куртки на меху с капюшоном, подарок сына, и пальто - дублёнки, которую давно ещё купила жена, по случаю...в Крыму они редко востребованы, но иногда очень к месту... когда маленький морозец сочетается с сильным ветром с моря... пусть Чёрного, тёплого, незамерзающего, но сочетание очень жёсткое...

Агнешка

Готовы!

Светлана Руппель

нет я живу в далеком Алтайском крае в Сибири ,где газ и Нефть говорят добывают для Европы ,а мы отопляемся дровами Я работаю на пол ставке в библиотеке и еще не накопила на дрова

Тишинуша Гамимеря

мужу намекнула что нет..он мне намекнул,что шкура невинно убиенной норки еще годна..снова намекнула ,что не готова...муж с кем-то наверху договорился...дело к декабрю..снега нет

Виктор Тенищев

да грибочки замаринованы огурчики закатаны сейчас поеду в деревню наливочку яблочную поставлю и останется только дровами для баньки запастись и вуаля я готов

Ольга Сивакова

К зиме готовым быть невозможно. Она всегда приходит неожиданно. Не знаю как у Вас, а у нас в Астане Казахстан сегодня днем минус 25

Ирина Мампаева

Даа, вот дверь вторую установила почти, правда шубки нема... ))) Но по сравнению с дверью то такая малость!!!

Султанша Тень Хурем

а так не хочется ,да некоторым крысам еще наверное шубку с сапожками не купили ,а то поизносилась .

Костя Кузнецов

Да, утеплили всë, лишь бы оттепелей сильных не было, а то проветривать как в прошлом году надоест

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Тамара Клевцова

А как-же!Все запасли, даже винца наделали! Будем зимовать. Лишь бы Росия нам газ не перекрыла!

Ольга Пикуль

Разве к ней можно подготовиться?! В нашей стране она ,как правило, наступает неожиданно!

Татьяна Гусева

Нет, конечно, она, как и всегда придет неожиданно и не вовремя, когда ее совсем не ждут))))

Наталья Маркова

у нас снег к вечеру растаял и осень передумала переходить в зиму-решила сразу в весну!

Елена Сивкова

По старой русской традиции ,она нагрянула неожиданно,так что успели ,то и подготовили

Алексей Батогов

Да, если найду. куда задевал дублёнку. шапку и зимние ботинки. Но думаю. жена найдёт

Андрей Рыбкин

Ага, горячую воду и отопление так и не дают, свет и воду отключают. Так что готовы)))

Коннстантин Василович

Хм.. звучит как предложение чего-то?) Готов, но хотелось-бы гардеробчик обновить))

Анатолий Иванов

Да, на валенках калоши новые,из шубы моль выгнал,чеснок и малину положил ближе.

Екатерина Черемисина

меня холод угнетает,поэтому в плане морально я к ней никогда не подготовлюсь)

Чеширский Котяра

Этот вопрос надо было задать Д.А.Медведеву а то он опять в твиттере засиделся