Marina Vorotnikova

К зиме готовы?

−2
Ответы · страница 3
Александр Познер

так уже к весне готовимся...Зима проходит в нормальном режиме. 😉

Виктория Отченко

да убрала ж вро-де вопрос я)))))

Алексей Щёлоков

я готов к Любви и Смерти.... а на все остальное както наплевать 😑

Takeo K. Landegre

да вот еще))) а на что мне первый снежный день тогда потратить?))

Полет Над Парыжем

Всегда готовыЁ! Я даже к концу был готов...света имею в виду)))))

Лукьянова (Кульша) Галина

Коня нет и пальто старое😄😄😄😄😄😄😄😄😄✌️

Тамара Гончарова

Да, сена и овса побольше запасли

Виктор Максимов

А, что к ней готовиться?...Взял зонтик, очки и пошел загарать...

Александр Письменный

всегда готов но есть одно но зима приходит всегда не ожидано

*M
***aiymzhan*** Matova***

Нет, ещё. Не хочу чтобы зима наступила. Хочется весну и лето.

Вячеслав Силин

дак она давным давно идет...уже к весне к посевной готовимся

Александр Медведев

Что Вы так волнуетесь о зиме? Успокойтесь, придет - узнаем...

Татьяна Ращупкина

ну да, водоконал уже раскапывать начали,что летом закопали

Вячеслав Макаров

а чё к ней готовится? купил билет и на юга, до потепления)))

Света Ковалева

А чего к ней готовится? Все равно придет, когда не ждешь.))

Сергей Поздняков

Не ждали, она припёрлась...

Света Ковалева

К нам пока только осень.)))

И*
Ильдар *

ждем)))))))))) быстрее наступит,быстрее настанет весна))))))))))

Наташа ***

Шубу достала....Моль вроде не почикала....Значит готова...)))

Олейниченко Виталий

К ней никогде нельзя быть готовым- она всегда внезапна!!!

Вера Асосова

всегда готова вот только шубы новой норковой не хватает

Михаил Казанцев

Да. Новые лыжи беговые взял себе и супруге и себе горные.

Галина Т

... ни разу, она всегда в декабре наступает неожиданно! )))

Сергей Лищенко

а может ее не будет все таки глобальное потепление идет