Илья Фат

зачем дарить девушкам цветы? это же символы смерти а стоят как мешок картохи...

Ответы
Аня Куликова

Смотря, кто с какой целью собирается дарить цветы. А на счет символа смерти. Скорее предвзятое мнение. Если ко всем суевериям так относиться. Вопрос очень много возникает 🙂

Валерий Федоров

Это наша традиция и мы её храним. Большинство населения нашей планеты. считают, что это доставляет девушкам ПРИЯТНОСТЬ...)))

Дарёна... С(=

Я не думаю что цветы это символ смерти) Цветы надо дарить только от души, и не обязательно только по праздникам)

Yluya Andreevna^^

символ смерти если только чётное количество,а ели нет то девушкам приятно получить цветы)

Шиншилла)

ну подарите мешок картохи...ну или чипсы...и постарайтесь при этом выглядеть адекватно)))

Шу
Шутесса

Это знак внимания. И обычно он девушкам нужен

Наталья Темникова

а зачем трусы носить, всёравно в штанах и т.д.

Юрий Гусев

главное-им нравится,мы это делаем для них

Ехидна Болотная

лучше вкусняшки но цветы тоже любят..

вн
виолета небесная

цветы это самое прекрасное на земле.

Оксана Кичигина

Кто сказал что цветы символ смерти?

Канат Жумабек

незнаю даже проста они этого любят

Анют- K@

ну подари мешок картохи)))

Илья Фат

думаю для первого свидания подойдет квашенная капустка вырощеная и приготовленная собственными руками

Наталья Майорова

в смысле символ смерти????

Ода Природа

ну ну- я флорист так то)

Посторонним В...

я предпочитаю шоколад

Кристина Наумова

девушкам это нравится