Татьяна Tatiana

Чем отличается уверенность в себе от наглости?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Уверенность в себе не предполагает воздействие на других людей.

Татьяна Tatiana

уверенность в себе предполагает харизму. а это уже воздействие на других...не столь явное

Сергей Нечухаев

Первое смотрится с чувством надёжности, а второе с омерзением.

Indees Rybckin

Гранью, в которой таится ответ «с удовольствием» и «через чур»

Ал
Алексей

уверенность- сила, наглость навязанное, мнимое превосходство.

Serjalex Ivantsov

Совестью! У уверенности она есть, у наглости она отсутствует!

Serjalex Ivantsov

Давайте мы из этого винограда, сделаем вино! И выпьем с вами на брудершафт!?

Татьяна Tatiana

попробуйте! вдруг получиться...

Serjalex Ivantsov

😊🌹👍А вы сударыня, не из робкого десятка!👏👍🌹Я польщён!

Татьяна Tatiana

Ох! Жизнь научила. Давно не боюсь...

Serjalex Ivantsov

Да, жизнь хороший, но строгий учитель!

Serjalex Ivantsov

Успехов вам, и пусть у вас всё будет хорошо!🌹👍🌹🙏🏻

Татьяна Tatiana

спасибо! вам тоже всего хорошего!

Константин

один знает себе цену, другой набивает ее лезя в каждую дырку..

Ро
Ростислав

Уверенный человек парирует фактами, а наглый - вульгаризмом.

Татьяна Tatiana

а наглый может вообще ничем...кроме наглости и нет ничего

Ро
Ростислав

Если ничем, то как угадать в нем наглеца?

Татьяна Tatiana

так нет фактов никаких у него

Ро
Ростислав

А ему не нужны факты: он бесцеремонный, потерявший стыд и совесть.

Татьяна Tatiana

поэтому таких наглецов видно

Master Roma Mamedov

Уверенность-Это веро в свои силы, а наглость просто "Счастье"

Алексей Тарасов

Наглость это характер а уверенность это хорошая подготовка

Изя Поцман

Наглость - это уже вторжение в чужое личное пространство....

Элла Мандрыка

Не знаю как у других, а у нас с уверенностью все нормально.

Татьяна Tatiana

неужели закона нет? как за дверь не возвращают? чем аргументируют?

Татьяна Tatiana

а у юриста проконсультироваться?

Элла Мандрыка

какие юристы, в полицию писала, налоговая знает, это дело полиции но оно у него не одно, вот и стоит всё на месте

Татьяна Tatiana

так дергайте тех, к то в полиции за это отвечает! я в шоке! у нас давно такого нет! если должны - отдают, не трепают нервы

Элла Мандрыка

Пожарка поехала с мигалками, интересно кого подожгли?В полицию звоню на их телефоны, трубки не берут.

Виктор Дубилей

Наглость это когда наглеешь . А уверенность когда уверен

Константин

Уверенность это навык, умение, наглость это порыв проба.

Тамара Столбовская

НАГЛОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛА,УВЕРЕННОСТЬ ПРИТЯГИВАЕ ЛЮДЕЙ

Юрий Ан

При проявлении второго иногда попадают в травматологию

Июнька

Уверенный в себе не оскорбляет чувства присутствующих.

Александр Давыгора

Наглость - второе счастье, а уверенность в себе - первое!

Alexej Gusev

Некорректно сравнивать манеру поведения с убеждением.

Николай Иванов

ни чем. и тот и другой просто недооценивают противника

Николай Иванов

Не, наглость это когда подходишь к Мастеру спорта по боксу и плюёшь ему на ботинок в полной уверенности что ничего он вам не сделает.

Татьяна Tatiana

у вас совковые понятия. пока! мне не интересны ваши рассуждения...

Николай Иванов

Так я и не рассуждаю. я просто отвечаю на ВСЕ комменты что всплывают на моём экране, перве что приходит в голову. Если не хотите видеть ответы с моей стороны то не отвечайте ничео больше и ваш этот вопрос с комментами у меня на экране не всплывёт. И ни в коей мере не думайте что это я ЛИЧНО С ВАМИ веду беседу.

Татьяна Tatiana

а вы сами с собой говорите?...так это лечить надо...

Николай Иванов

Нет я просто так УБИВАЮ ВРЕМЯ. и заодно тренирую навыки своих быстрых ответов.

Лида Пирогова

Когда уверенность в себе, начинает мешать окружающим.

Татьяна Tatiana

а может, она с ходу мешает...хоть и не вредничает