Ан
Анна

Жалели когда-нибудь о своём прощении? 🖼

Ответы
Иг
Игорь

Если пожалели,то и прощения не было! Только был сделан вид прощения и ,,набирались,,очки негатива и справедливый взрыв в итоге! Прощение-- на самом деле человек понимает ,что происходит: его.обманывпют,используют и.т д.Он должен проговаривать свое понимание тому,для кого это делаеться,если считает его слабым или недоумком и даёт шанс исправиться. Если есть факт признания и человек ,,вариться ,,в этом то это либо ему .нужно,либо нравиться,терпит из-- за детей.В любом случае себя надо дистанцировать и четко выразить позицию,не юлить.

Ан
Анна

ого, как развернуто, спасибо

Иг
Игорь

И Вам,Анна за вопрос спасибо!

//

Нет , привет , но если я очень была ранена этим человеком ,то так близко к себе никогда не подпущу ,как раньше . А прощать ,нужно , чтоб себя освободить от лишнего груза .

Ан
Анна

тоже так думаю, но всякое бывает, привет

//

И не говори ,такое бывает ,что ели можно пережить . И не раз даешь шанс людям . Но когда они тебя граблями переломают всю душу ,то тогда остаётся простить и умотать и не пускать близко никогда . Иначе они добьют и не поймут все равно .

Ан
Анна

точно, даже добавить нечего 👍

//

Так что желаю Анюта 😁 ,общаться ,только с позитивными ,которые окрыляют душу ,а не ломают .

Ан
Анна

а я что сейчас делаю? 😉

//

Я знаю ,ты очень отличный ,позитивный человечек !

//

Одинаковых даже и близнецов нет ,все равно есть отличаи .

Иляна

Так больно было вымолвить «прощай»
Еще больней простить тебя мне будет
И даже если я прощу тебе, пускай
Но сердце такой боли не забудет

Иляна

🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Не-а. Жалеть - вообще глупо. Это самоунижение. Лучше признать неправильный поступок или тактику - неправильной и жить с собой в мире дальше.

Де
Дед'уктор

Было дело. Многих мог , с их же согласия, и даже с их желания, однажды, послать подальше, но пожалел. Потом, была "благодарность".)

Кубинец

Чувствую запах философии. Нет, если это и произошло, оно было принято основываясь на на прошедших событиях. А время меняется.

Кубинец

Согласен, но есть другая среда, которая вносит свои коррективы.

Ан
Анна

и даже пятница 😜

Кубинец

Вот, вот ждал, ждал я маленького сюрприза, не раздевался, понял сейчас сбегаю. Сколько пончиков брать?

Ан
Анна

мне опять азбукой Морзе передать? 😉 а то ведь сбегутся сейчас, не набегаешься 😂

Ан
Анна

---🍷--- так понятно? 😁

Кубинец

💋💋💋🥃💋💋🦌 Новый вид морзе, потом научу.

Кубинец

Анна, я в вас верю, пару вечеров и вы всё схватите на лету.😂💐

Де
Дерсу

А зачем жалеть? Вы дали человеку шанс, ему он оказался не в пору, забить на этого человека и жить дальще.

Июнька

Если я пожалела и простила,это не значит,что я буду продолжать отношения ..проходите,проходите...

Ан
Анна

ну я пошла 😒👣👣👣

Ан
Анна

вы были убедительны 😁

Игорь

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым...
Не жалел, потому что не прощал.

Игорь

Старался, что бы меня не подводили. Для этого полагался и полагаюсь на хороших людей.

Ан
Анна

круто, молодец 🤝

Светлана Бульская

Ни о чём никогда не жалею.Поступи иначе,многого хорошего ,что имею,просто не было бы.)

Александр Кузнецов

нет. я прощаю лишь для того, чтобы убедиться в том, что первый раз я был прав! ))

Ведающий.

Нет. Не жалел. Я просто делал вывод, что моей жалости он больше не достоин))

Ан
Анна

да хоть как это назови 😜

Ведающий.

🤭 опять язык показываешь?))

Ан
Анна

больше не буду 😊 прощаешь? 😉😂

Ведающий.

Я и не обижался)) а ты знаешь, что означает когда женщина показывает язык?)

Ведающий.

Я хотел твой вариант услышать)))

Ан
Анна

это ж смайлик 😂 ничего не значит 😝

Ведающий.

И я тоже... Как есть🤭

Владислав

Это не прощение было,а одолжение в обмен на обещание так не делать

Владислав

Прощение это от слова просто,просто когда понятно,и что тебе понятно то?

Ан
Анна

уже вообще всё непонятно 😜😂

Василий Тимощук

хм... отпускаешь грех человеку, а сам думаешь - зря... так что ли 7

Ан
Анна

даешь еще шанс, а потом жалеешь, как то так

Василий Тимощук

не оценивает , шанса то ?!

Василий Тимощук

в жизни всякое бывает... и жук свистит, и бык летает... при определённых обстоятельствах ))

Ан
Анна

вот именно 😜

Василий Тимощук

вот, вредина)))

Ко
Коко

Если начинаю сползать в это, то быстренько одергиваю себя

Ко
Коко

Раскисать. Прокручивать в голове иной вариант поведения

Эх Прокачу

Я ни на кого зла не держу, потому и прощать не приходится.

Ан
Анна

ни разу никто не обидел? 😮

Эх Прокачу

Обижали. Либо получали сдачи, либо не держу зла.

Эх Прокачу

Не получится.

Ан
Анна

надо попробовать 😜

Эх Прокачу

Попробуй.

Ан
Анна

вот только чем? надо подумать 😉

Эх Прокачу

Подумай, подумай.

Ма
Машынька

Да... такого опыта навалом)))) Хотя... сейчас уж не жалею))))

Ан
Анна

и правильно, пусть подавятся 😉😂

Ма
Машынька

Да счастья всем! ))) Лишь бы не со мной рядом))))))))))

Ан
Анна

чем дальше, тем лучше 😁

Ан
Анна

для этого жалеть надо? 😮😂

Ирина Гавриловна

Да нет главное ничего не тяготит на душе

Ирина Гавриловна

Мне как то не важно..главное мне легко я простила а там его дело что делать

Ан
Анна

всем бы такой пофигизм 😁

Игорь Качесов

Я прощаю, я не бог! Бог пускай простит?!))

Ан
Анна

люди тоже могут прощать 😜

Игорь Качесов

Я прощаю!

Androider(Андрей)

Никогда! Прощение - это очень хорошо.

Ан
Анна

может лучше не надо? 😬

Ан
Анна

ну мало ли какая реакция будет 😂

Androider(Андрей)

До меня только допёрло 😄 про какую девушку на фото ты сказала 😂Это же не девушка моя, Это же моя доча. )

Ан
Анна

да? я не рассматривала 😂😂😂

Androider(Андрей)

Приезжай, я тебя ВСЮ прощу. 😄