Юрий Котляров

Германия, Франция, Израиль ... Воюет одна Россия, а "колбасит" все европейские Страны ?

Ответы
Михаил Цветаев

Вот чего я понять не могу,так это Израиль..Он вообще на ближнем востоке,а Украина в центре Европы за тысячу миль от него..Или у него там имеются свои интересы?

Михаил Цветаев

Первым,кто так охарактеризовал эту власть на Украине был Коломойский...хоть тут не соврал.

Юрий Котляров

Зря Моисей вывел их к людям ... А вот Сусанин не стал церемониться !

Михаил Цветаев

Судились два еврея-пять лет получил судья!

Юрий Котляров

На этот раз они сами погубят свою нацию.

Михаил Цветаев

посмотрим..

Евгений

Да, во всех странах люди хотят, чтобы им было лучше. И только в России хотят, чтобы остальным было ещё хуже, чем им.

Юрий Котляров

А кто уполномочил Евгения "Мазу Держать" за Всю Россию ? Да и что возомнила о себе эта милая собачка ?🖼

Алиса

Израиль воюет всю жизнь!!!! В Иерусалиме колючей проволокой отделён Вефлием!!!!!

Алиса

Не рычи))))

Юрий Котляров

Молчу-молчу ... Кстати, как там наш Наполеон из палаты № 6 ? Его тоже отпустили по УДО ?

Алиса

Мы с ним не так близки. А вот Юра сказал, что все проходит.

Юрий Котляров

Мы сейчас про Юрия Деточкина ? Его тоже выпустили ?!

Алиса

Это кто кому ближе

Эд
Эдуард

Потому что в одиночку им с Россией тягаться вообще нет шансов.

Юрий Котляров

В одиночку они на Россию никогда не нападали. Эти шакалы только сворой ...

Эд
Эдуард

Вот ты и ответил на свой вопрос. История их ничему не учит,поэтому получат очередного пинка под зад,раз выпросили. Их занесло и они надорвутся, на лицо явная переоценка собственных возможностей и убежденность в безнаказанности,бесконечная вера в могущество США,которое держалось на долларе и которое они разрушили собственноручно. Лет через 5 наступит полное отрезвление всей этой шайки,но будет поздно. Сейчас уже поздно,потому этот что процесс на глазах становится необратимым.

Юрий Котляров

Толково !

Liza

они все пассивно воюют.поставляя оружие и наемников

Юрий Котляров

Да, я в курсе.

Liza

тогда зачем не правильный вопрос?

Юрий Котляров

Вопрос не может быть "неправильным". Таковым может быть только ответ. Вот это Lizу и сгубило . По-осмотрительнее нужно быть, мисс !

Геннадий Смольков

Россия не воюет… Бомбит пятиэтажки и мародерит

Юрий Котляров

Мои вопросы не предназначены для идиотов !

Геннадий Смольков

Прозрейте, слепец!

Никита Анохин

По принципу: я сдохну, но и сосед пострадает.

Юрий Котляров

Типа того ... Только вот соседей уже не останется .

Екатерина Емелина

Если бы не они, все бы давно закончилось...

Юрий Котляров

Давайте дадим костру "Догореть до конца" . Скоро мы увидим их кончину !

Екатерина Емелина

Да я не против, людей жалко...

tp
testing pochta

Да, лучше чтобы к вам пришли, провели референдум под дулом. Потом развязали бы гражданскую войну. Вот как бы вы запели.

🇷🇺Anna😊

полезно им немножко встряхнуться.

Юлия Пархоменко

Да, колбасит весь мир

Юрий Котляров

И что нам Юлия посоветует в этой сложной ситуации ?🖼

Юлия Пархоменко

Надо помогать чем можно ВСУ и российской оппозиции! А вы что предлагаете?

Юрий Котляров

Э... Я предлагаю завершить начатое дело. То есть -- продолжить СВО до полного уничтожения фашистской нечисти. И настоящие украинцы нам спасибо скажут. 🖼

Юлия Пархоменко

Нет не скажут. Они хотят чтоб Русские оставили их в покое.

Юрий Котляров

Юлия, давайте на будем бежать впереди паровоза ... Всему своё время.🖼

Е. К.

🤷‍♂️