Лариса Узилова

ты честный человек

Ответы
Владимир Давыдов

абсолютно честным быть не возможно, в пределах нормального, разумного, то да. и потом ирина, вы,что на самом деле не знаете, зачем нужен этот прекрасный, замечательный, всегда нужный особенно по ночам и по утренней заре, человек под названием МУЖ?

Красноголовец Брянский

смотря с кем? согласитесь!!! мы все, по своей природе, честны с теми кому хотим доверять!!!! далее я думаю Вы сами можете продолжить!!!

Irina Kasyanova

Нет!Бывает что вру!А так конечно стараюсь говорить правду!Но бытовая ложь-это всёравно ложь!

Игорь Толстов

я честен по отношению к себе а другим не нужно знать каждый из нас чесен по своему

Олег

По больше части да,но со врать могу исключительно на благо и никак иначе..... А что?

Нина Гурина

всякий вор кричит что он самый самый чесный. пусть об этом скажут другие

Lаzy

стараюсь им быть, по мере возможностей (налоги не плачу по-понятиям)

#anюma )))

Вообще да,ну если просто прям нету выбора и нужно солгать,я солгу!!

Юлия Долгова

думаю на этот вопрос,других ответов как "ДА" почти не существует

Марина Lovda

Здесь, даже через край честна. Для эмоций и захожу сюда

Александр Ёлкин

Такой ответ впервые. Классно когда люди открываются

Наталия Трифонова

Смотря когда и для чего зависит от обстоятеььств

Алёна Ижутова

стараюсь, но если честно, то не всегда получается

Наталья Ретнинская

Я думаю да,стараюсь не обманывать,ненавижу ложь

Cherry Cherry

Глядя на других хочется наё..вать и наё..вать))

Александр Ёлкин

Мне нравятся такие ответы. Потому что люди не скрывают эмоций. Спасибо

Cherry Cherry

Не за что. Но я обычно не вру... Правду матку и всю в лоб...

Александр Ёлкин

И это тоже правильно

Иринка Берсенёва

Мммммм даааааа,нет скорей всего, возможно))))))

Екатерина Костромина

Вопрос категоричный.Стараюсь быть честной.

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Наташа Кубайчук

нет...иногда лукавлю...с честной миной))

Группа Интер

да, но так как я соврал, то значит нет)

Евгений Третьяк

На сколько это позволяет ситуация )